Мария

охрана Путина-затолкала Ветерана- Позор! Путин - гебист сразу понял - камеры снимают! Добрый -царь ! почему к ВЕЧНОМУ огню шли не ветераны ,а два гостя?? насрать на ветеранов и на на народ- главное пиар и картинка на Т,В,!!!

Ответы
Sergio

Президент, он же Главнокомандующий, принимал парад СИДЯ! Такого не было никогда и нигде, это первый случай в истории! Полуживой Брежнев, на подпорках-стяжках, но стоял весь парад. А этим насрать на все.

Мария

76% - на выборах!!

Ал
Алексей

в середине срока начнется мышиная возня, в плоть опять до корректировки конституции, для продвижения его в кандидаты еще на один срок.

World See

люди ещё не все поняли кто такой путин,иначе бы 5го ему конец был

Слуга Государев

Все охранники всегда так действуют это их работа

Igor Fedaev

гад он , и мавзолей баннером прикрыл паскуда !

Мария

зачем??? прикрыл??

Igor Fedaev

а хз , на парад начали закрывать , наверно ненавидит Ленина !

Мария

или соперника "величие" потерять!

Igor Fedaev

да какое там величие , он сам себя назначил, великим !😂

Мария

76%- на выборах!

Igor Fedaev

ну при его возможностях можно и все 100%☺️

Олег Плахотин

Поддержиаваю обеями руками!

Мария

👍

Олег Плахотин

Доброго дня

Сергей Голубчиков

ПРОТОКОЛ С НАЧАЛО ПРЕЗИДЕНТ А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ

Валера Жуков

Он Украинский ветеран был

Мария

ну и ,что - все они защитники от фашизма и кергизы,белорусы,грузины----

Валера Жуков

по новым данным Мединского, нет

Мария

не поняла

Константин

Ну ты и мразь.

Мария

конкретней??

Константин

Где живешь? Честно не ответишь.

Мария

крым

Константин

А Крым чей?

Мария

чей???

Константин

По вашему мнению? Ваше отношение?