Шурикус:wave:

Кто за передел Конституции??? Путидроты мимио👉👉👉..Я против!!!

Ответы
Кл
Клара

это уже не поможет.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Серж)))

Где ж вы были со своей библией когда в Европе люди гибли из за испанки? Тли когда пиндосы разрабатыаали атомную бомбу и потом сбросили аж две штуки? Прекратите нести чушь. Нет в библии ничего. Одни правильные слова которым никто не следует.

Кл
Клара

6000 лет,Бог дал людям править Землей.Так что Бог не вмешивается в правление людей.Вам Бог уже дал Землю-дом,жизнь-подарок,поэтому вы решаете любите вы жизнь или нет.Каждый за себя даст отчет перед Богом.Пока люди не исследуют Библию,они для Бога мертвы.

Серж)))

Опять сказки. Остыньте. Нет Бога ибо церковники живут явно не по его заветам)))

Кл
Клара

так они не знают истину,поэтому они скоро будут сильно удивлены,когда все мировые религии будут уничтожены.Тогда каждый за себя даст отчет перед Богом,кто призовет имя Бога,только тот спасется.Вы увидите,как религиозные руководители будут отказываться от Бога,так как они не знают Его.

Серж)))

ПОЧЕМУ Вы знатоки Библии упорно не хотите видеть очевидное - художественный вымысел Вы возвели в абсолют! Мне Вас жаль....обманутые и зашоренные

Александр Шебалин .

Я в основном за то,что-бы не на бумаге начали бороться с громаднейшей коррупцией в России,а действительно взялись за это.

Шурикус:wave:

Спасибо👍👍✊✊✊

Александр Шебалин .

Давно все прекрасно понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Шурикус:wave:

Согласен!!)

Игорь Морозов

Конституция давно требует изменений и дополнений , причём во всех сферах жизни !

Анатолий Макаров

все растет все меняется нехер заняться. надо занять. щас пойдешь яму копать

Шурикус:wave:

Только если тебя туда положат мразь!!!!

Шурикус:wave:

Дааа!!!! Заебали вы мрази пукинские😈😈😈😈😈

Анна Матвеева

Какая разница - переделают, нет - все равно она не будет законной.

Леонид Музафаров

Да пусть меняют, я ничего плохого не вижу в поправках.

Шурикус:wave:

Ну ну..или сразу.. я раб!!!

Марина Мокина

я тоже, Нас ни чего хорошего не ждет после переделки

Шурикус:wave:

👏👏👏..Рабсия дальше!!!(сериал)☺️

Шурикус:wave:

Спасибо за ответ!!

Ник Ци

Канеш против!! Да ктож нас спрашивает то 😁😁😁

Шурикус:wave:

Согласен.. Не ходить!!!!

Ник Ци

Ваще без разницы.. Уже всё решено

Изо_Льда)

Я все новости только здесь вечно узнаю🤣🤣🤣

Шурикус:wave:

И то нормально)

Изо_Льда)

Что там опять кольнуло им🤓?

Шурикус:wave:

Нэт..там увидите!)

Изо_Льда)

Мне плевать)) я на себе только коммуналку ощущаю)))

Шурикус:wave:

Увы)..

Алексей.

Я то же против!!!!!!!!!! Там нет ни чего для народа...

Шурикус:wave:

Спасибо за ответ👍✊✊✊

Шурикус:wave:

Взаимно!!

Наталья

Я то и старую не знаю,так против чего выступать?

Шурикус:wave:

Исенбаева😲😲😲

Музыкальный Кот 🐈

Это не поможет... Помогут только расстрелы)

Лю
Любимка

Там нужно изменить лишь первую статью

Шурикус:wave:

Что мы не кто???))))

Лю
Любимка

Что мы американская колония и работаем на них. Они скупили все что можно

Шурикус:wave:

Упссс☺️

Шурикус:wave:

Да нет)))

/// Марина ///

Ппц слово...передел...привет из 90-х

/// Марина ///

ООО... ну да....устраивает то как есть?

Шурикус:wave:

Согласен☺️👍

/// Марина ///

Ну а меня не устраивает... Когда чужие лезут со своими рекомендациями...когда слуги народа имеют загран,счета и имущество за рубежом. Когда народ не имеет априори главного слова...Там много чего есть нам не нужного.

Шурикус:wave:

+война с Турцией!!°

/// Марина ///

Это уже внешняя политика и не наших умов касаемо..

Сергей Дейкин

вот опять) и лица не видно

Шурикус:wave:

Гэбэшник??))))

Шурикус:wave:

Заметно..

Сергей Дейкин

нувот кому сыкотно а мне нет)

Шурикус:wave:

Сыкотно???..ты о чём???

Сергей Дейкин

я о простом) я о том кому сыкотно лицо показать)

Шурикус:wave:

Идиот??? Не увижу тебя..даже не огорчусь))) а ты бот!!! Что служба такая👎👎???

Сергей Дейкин

ха ха ))) гадости оставь в своей семье)_

Tатьяна

🤔🤔🤔 думаю

Шурикус:wave:

Спасибо

Ва
Василиса

Выступил такой 😁

Шурикус:wave:

Что не так??)))

Ва
Василиса

Не тот образ 😱

Шурикус:wave:

В чём?)

Ва
Василиса

дисгармония

Шурикус:wave:

Понятно))) у меня её сейчас нету😛💋

Олег Плахотин

Против однозначно

Шурикус:wave:

Класс👍👍✊✊✊

//

Байкот этой афере

Эр
Эрнест

а щас все такие и везде..никто ничего не знает .. как звери в диком лесу..

//

Точно ,не то слово дремучие и дикие.

Ри
Ринат

Как быстро путиноиды забанили его

Ри
Ринат

Часа два назад, ещё нормально было

//

Ну я утром отвечала . Может он где что другое кому то отвечал . Надеюсь не из -за вопроса

Га
Галина

🤚