Юлия Пак

- Официант, я заказывал роллы с морепродуктами, а вы мне что принесли? - Ваш заказ - макароны по-флотски. (Как вам импортозамещение?)

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что-то не чувствуем исчезновения морепродуктов... Не знаете, почему?

Юлия Пак

О чем. Ну почитайте что такое импортозамещение. У же заместили Макдональдс...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не увлекалась подобной непотребщиной. Мы же про морепродукты начали

Юлия Пак

А вопрос был именно о нем. Просто подвернулся этот анекдот.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говорят, мало что изменено в меню

Хорошее Настроение

Бедные беженки. И все то им не то приносят, что просят😜🤣🤣🤣

Юлия Пак

Да? Там вроде мужик права качает, а при чем тут беженки?

Игорь Дронов

Чудесно! Дёшево , практично и вполне съедобно. Но без вкусно

Se
Sergey

у нас их столько *только в кремле на столе в китае и у япошек

Спицына Светлана

Юля,за 30лет телефон не могут придумать и сделать,о чем ты..))

Юлия Пак

Не, 30 лет не было необходимости его делать, а вот теперь...

Вячеслав Алёхин

Я не заметил разницы, видимо не покупал то чего не стало.

Са
Саида

Мне как-то такие макароны назвали ленивыми пельменями)))

Хронит Бронхический

А где из-за импортозамещения, интересно роллы исчезли?

Хронит Бронхический

Вопрос про роллы был, хотя они никуда не делись...а в такой стране, как Россия, всё своё должно быть, плохо что раньше не подсуетились, но у нас пока гром не грянет...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Роллы не употребляю,а вот макарошки по-флотски люблю...

Похахонтас

Это не импортозамещение, это неумная, недобрая шутка.

Юлия Пак

Ну хоть кто-то понял о чем речь...а то все "мы любим макароны!".

Вячеслав Сызов

Да глупость !! Морепродуктов у нас должно быть полно !!

Юлия Пак

Мяса с булками тоже полно, а гамбургеры не получаются.

Dmitriy Raytan

Я люблю морепродукты, и мне бы такое не понравилось

Волга

Наконец то народ начнёт питаться вкусно и полезно

Аман Карамсаков

Все есть...вот только по сыру с плесенью скучаю...)))

Аман Карамсаков

Так значит, ничего не потеряли?)))

Юлия Пак

Ко мне эта ситуация ваще никакого отношения не имеет.

Slavny

Я все могу поменять на макароны по флотски. Люблю

Филипп Евтушенко

Нормально, мне главное , чтобы они были аль денте

Григорий Шапиро

👍🤣Только морепродукты у нас свои,однако...🤣

Юлия Пак

А что, японские бренды с вашего рынка не ушли?

Григорий Шапиро

Так бренда японские,а продукты сахалинские и камчатские.Они сами и покупают у нас.Уж краб камчатский у них точно не водится...))

Григорий Шапиро

А о чём тогда?У них своё - у нас своё...Без брендов...

Звездочет Дальнобой Торонто

щи да брашка вот это импорт замещение хай жрут

Вячеслав Коршунов

Вполне съедобно. Вопрос в мастерстве кока ))

Юлия Пак

Интересно! Особенно в области автопрома и бытовой техники. Сверхдержава же!

Вячеслав Коршунов

Вы думаете, что самолеты проще автомобилей, а кухонный комбайн сложнее подводной лодки?
В 2 месяца, естественно, не успеют, за пару лет, если упереться, сделают

Юлия Пак

А чего раньше-то не делали? Кстати, последний пассажирский Супер джет полное г... Эта отрасль тоже сдохла.

Вячеслав Коршунов

Потому что незачем было, да и лоббисты за мзду немалую порезали много "неэффективного", да и глобализм с общим рынком и ВТО не дозволяли. Зачем хорошо делать то, что проще купить? Сейчас ситуация иная. Справимся.

Вячеслав Коршунов

Вот за это спасибо! И Вам!

~{Интригующий Квест}~

Нормально! За то вражину на место поставим!

Юлия Пак

🖼мечтайте, а лучше идите сами воевать за миф.