Светлана Солнышкина

Какой комплекции партнер вам нравится? Правда ли, что мужчины любят худышек?

Ответы
Мария Ивановна, 1970

а мне разные нравятся - и невысокие толстенькие, и стройные высокие... мне больше интересен сам человек... а мужчинам нравятся разные, кто толстушек любит, кто худышек... некоторые вообще любят мальчиков... как говорится - "у всех свои недостатки")))))))))))))))))))))))

Just A Макс

мужчины любят РАЗНЫХ женщин. мне больше нравятся девушки нормальные, но 2-3 кг плюсом даже красят. мой знакомый любит худышек, моделей. другой знакомый любит пышек. делайте выводы)

Светлана Солнышкина

Просто у меня был парень, который говорил, что я толстая. Мы расстались, он женился на девушке вдвое толще меня. Я с тех времен кардинально изменилась и привела себя в порядок. Но как расценивать такое поведение?

Just A Макс

значит дело было не в том, что вы в теле. даже если это не так. что-то другое ему не нравилось. а ваше телосложение - просто предлог чтобы придраться. тем более, если он женился на девушке "вдвое толще", значит вы лучше, но что-то недодавали ему.

Светлана Солнышкина

На самом деле он жил со мной до поры, пока родители не купили ему квартиру и машину, после этого ушел

Just A Макс

а значит на вашем на готовеньком жил, видимо

Наталья Гацолаева

Для меня нет разници, главное чтоб человеком был с душой, а не бездушное создания. У всех разные взгляды на тело женщины. Не все мужчины одинаковые как и женщины.

Осенний Блюз

мужчины делятся на две категории: на тех, кто любит пышек и говорит об этом открыто, и не тех, кто любит, но помалкивает об этом))

Га
Галинка

про мужчин не знаю, думаю, любят в меру упитанных, а мне нравятся разные, но точно не худющие, чтоб прижаться хоть можно было)))

Ол
Ольга

Ничего подобного, мужчины любят не за внешность...и для женщины внешность мужчины не должна быть основным пунктом

Капориков Роман

Ну, не томите! Какой же основной пункт???

Ол
Ольга

Конечно! Если человек порядочный, то с ним хочется общаться и узнавать его дальше

Gl
Gloria

Высокий, средней комплекции, не худой и без живота. А любят они разных, хотя большинство предпочитают стройных

Го
Горец.

Глупости. Не важно полная вы, или худая, главное- чтобы были пропорции,которые радуют мужской глаз

Юлия

нет не правда..худышек это на любителя как и толстух...нормальные пользуються спросом больше..

Зухра Валиева

нормальной комплекции, а на кости даже собаки не бросаются. такие годятся только для выгула

Лариса Нестерова

На каждый товар есть свой покупатель...Пока жирный сохнет-худой сдохнет!Шучу,конечно. 😄 🙂

Сергей Благодарнов

видимо да,меня как то девушка в теле не очень привлекает,а толстуха и вовсе отвращает 🙂

С. P.

Им навязывают, что худоба это красиво, но многие сопротивляются. И мужчины и женщины. 😉

Татьяна Смирнова

не знаю кого любят мужчины,но я люблю мужчин в теле,пусть он будет полный,но не худой

Л.
Лесёнок ...

партнёр мне нравится по характеру,комплекция не важна!!! не всегда любят худышек!!!

Ленчик Птенчик

моему нравится, что я пухленькая, но не толстая, а мне нравится, что он крупный

Константин Власов

Имея жену худышку, заглядываешься на полненьких. И наоборот. ))))

Dias Edilbaev

не совсем худых, надо ж за что то подержать) но точно не полных и толстых, фууу

Марина

нет не правда. любят может и худышек но женяться на добротных и пышногрудых

Наталья Репина

Мужчину хотелось бы крупного,не худого. Ну конечно и не сильно толстого.

Мужчины не собаки, кости не бросают. Мне нравится примерно рост178 вес 75