Машенька

Какой вид импотенции наиболее вреден для человека с позиции социума: физический или духовный?)))))

Ответы
Володя

«Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут»

Александр Веляев

импотенция только радиологическая, химическая и хирургическая -- остальное бред, лень и лень ...

Ал
Александр

духовная импотенция - это как: человек хочет верить но не может?

Леонид Смирнов

Импотенция вообще вредна в любом её проявлении.