Tempol D'elacrua

нафига сидеть на этом кусочке отчаяния(данный сайт) мейла и задавать глупейшие вопросы, на которые одним лень подумать над ответом, другим лень погуглить? третьи вообще пишут бред. нехватка общения? - мб проще выйти на улицу и поговорить?

Ответы
Викуська

с одной стороны да, легче выйти на улицу... но а вдруг в вашем городе нет такого человека, который захетел бы с вами обсуждать всякую ерунду... а если подумать, то тут ты можешь пообщаться с человеком из любого города, который тоже ищет собеседника..))) так что и в этой ерунде (сайте) есть свои плюсы))

Дмитрий Шулепин

сейчас люд такой что поговорить и на улице нескем.....сложно найти интересного собеседника,с тем же успехом я со своей собакой беседую,тот хоть слушатель благодарный....и не перебивает и ахинею не несёт......печально...

Виктория Садковская

Я то лично тут не сижу, когда-то ещё зарегистрировалась ради интереса. А вообще мне кажется с одной стороны - это хоть какое не какое но общение и некоторым людям намного легче сдесь выразить свои чувства, эмоцы

Tempol D'elacrua

тут иллюзия общения, и человек показывает себя в разговоре таким какой он на самом деле есть

Виктория Садковская

Ну вот) Я же ведь тоже об этом) Но честно говоря, живое общение намного лучше нежели такое (искусственное), но ещё раз повторюсь есть люди которым дейтвительно легче общатся в инете. К примеру закомплексованые люди, с которыми никто не хочет общатся, а каждому человеку то нужно общение жизненно.

Tempol D'elacrua

честно говоря вы меня удивляете, женщин способных мыслить разумно - единицы, и вы выделяетесь этим из серой обыденной женской массы, вы говорите все верно, к тому же скромность и неуязвимость человека в интернете раскрывает его истинной лицо перед любым собеседником

Виктория Садковская

Да нет) Вы мне льстите))

Tempol D'elacrua

ничуть, ради интереса посмотрите то что пишут и отвечают другие женщины

Sergey Amoralez

нет )) не проще))) часто ли Вы заговаривайте с незнакомыми? Многие здесь время убивают))))))) Да и порой забавные диалоги получаются))) так что я бы не стал назвать этот сайт - кусочком отчаяния)

Дм
Дмитрий

Веришь, я ещё ни разу ничего и ни у кого не спрашивал. Как то сама собой появилась эта спрашивалка. Не могу понять, какой из майловских идиот придумал эту хрень.

Tempol D'elacrua

мейл умирает, вот и пытаются придумать что то "инновационное", а как итог - вот это то что мы видим тут

Дм
Дмитрий

Я не согласен, что Мэлу конец. Всё, как всегда. Просто ввели новшество. Им наверно тяжело держать Мэйл, Одноклассников, аську....те же приславутые 40% акций ВКонтакте.....

Ирина Морозова

так какого тогда Вы сами здесь? вот мне тут нравится....здесь даже соц.опрос можно устроить быстро и бесплатно...выходите и говорите-вас тут никто не держит)))

Андрей =)

это объясняется тем что ты здесь можешь быть самим сабой. в реальной жизни приходится подстраиваться... но Я с тобой полностью согласен

Daniya Shagatayeva

Я бы с удовольствием вышла на улицу и прошлась, но там холодно, а тут мои друзья, и нам есть о чем поговорить. Но спасибо за совет, я учту.

Галина Попова

Для меня это развлечение.Я на работе наумничаюсь и наговорюсь ло изжоги.Мне важно мнение других людей.Не люблю глупых вопросов

Лена

лучше в реальности,ну и тут не плохо бывает,а с придурками общаться не обязательно и всё!и на тупые вопросы можно не отвечать!

Елена Овчинникова

не совсем согласна, может, это людям надо. А чаще всего хотят найти себе единомышленников по отдельным проектам Я из таких

Тамара Мизерная

ну во первых Вас никто не заставляет здесь сидеть, а во вторых на улице с этими вопросами Вы сойдете за сумасшедшего!

G K

Так точно!!!и я-того же мнения! Пошла на улицу,прогуляюсь по снежку, и поговорю...с природой-матушкойникогда!

Павел Ивлев

Ну я допустим гуляю с друзьями, а на этом сайте сижу и пытаюсь попрошайничить на Battlefield 3 Web Money (R396061920415)

**ольга*** @@@@@@

а вас то тогда каким ветром суда занесло? а вы предлагаете выйти на какую улицу и с кем поговорить?))

Берик Сериков

сидят за компом, делают вид что работают, а так то конечно на улице поприкольней будет общение

Samara Orozakunova

Это для тех, кто сидит в кабинетах и не может покинуть рабочее место, а пообщаться то охота

Елена Мартынова

Какие ко мне претензии.Я еще никому не задала не один вопрос.Терпеть не могу спрашивалку

Tempol D'elacrua

от совершенно идиотских вопросов которые тут задают - выворачивает...

Алексей Важенин

иногда на улице поговорить не с кем - а в сети можно найти достойных друзей...

Галина Азизова(Цыцулина)

сейчас зима и на улицу люди выходят по необходимости,а не просто пообщаться