Аселя Аскаровна

а вы любите сгущенку .........???

Ответы · страница 2
👑 Артёмка 👑

сгущенку с тела девушки люблю

Юлия Долгополова

Огооо.... Нет, взбитые сливки конечно классно, но сгущенка...

👑 Артёмка 👑

Пусть попробуют и на тебе

Юлия Долгополова

Ок. Мужу так и передам )))

👑 Артёмка 👑

Только сгущенки не жалейте

Sandra Kapina

ljublju prosto do otvrashenija.potom opjatj ee em

Эс Как Доллар

Вообще да, а есть не очень

Эс Как Доллар

Размазывать руками, чавкая и урча

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ахахахахаха))))))))) прэлэстно

Fuad

особенно на двоих)

Наталия Степанова

О, да! К сожлению...

Юлия Долгополова

😄 По моему это самый лучший ответ :)))

Наталия Степанова

Значт Вы меня поняли...

Александр Карпович

ммм... люблю)) а Вы?

Юлия Долгополова

Она слишком сладкая. А вообще, мы просто однажды с мужем очень повздорили из-за неё. Купила ему сгущенку (он её очень любит). И он бегал за мной с какой-то булочкой и уговаривал попробовать "Ну она такая вкусная... Ну попробуй... Ну как в детстве..." (а я, собственно говоря, с самого детства её и не ем). Я психанула и сказала, что вообще никто не любит сгущенку, что её невозможно есть... И мы поспорили, он утверждал, что почти все любят сгущенку. Иак появился здесь этот вопрос ))))

Александр Карпович

как забавно)) Вы замечательная пара... настолько разные, но ЭТО один из признаков того, что Вы истинно созданы друг для друга)

Юлия Долгополова

Согласна. За то есть о чём спорить )))

Александр Карпович

угу) но ЭТО только взаимодополняет друг друга 😉

Александр Ткаченко

А такие бывают ?

Александр Ткаченко

Значит , мне больше останется .

Вaсилий Куликов

Селёдку!

Вaсилий Куликов

Я вырос на этом. Плюс соленые огурцы

Вaсилий Куликов

Для меня это обыкновенно. )))

Anna V

А я люблю селедку с картошкой, и соленые огурцы

Anna V

Вася, ну точно без сгущенки! Я ее на десерт оставляю, после селедки с картошкой м огурцами

Вaсилий Куликов

Как можно есть селёдку без сгущенки не понимаю. )))

Anna V

Вась, я так тоже раньше думала! И представляешь, каждый день ела эту сгущенку с селедкой на обед! А потом меня осенило: эврика !!!! Ведь можно с картошкой ! А сгущенку потом , с чаем!!! И так оно стало!

Ирина

да лю лю

Елена Разроева

)))))))))))))))))Мечты сбываются!

Ирина

не всегда..у меня комп накрылся..(

Ирина

да я вообще без него в коме..никакой жизни..сижу вот..пока работает..но каждую секунду могу вылететь...что то наверное перегорело...я его не выключаю никогда...может ...что расплавилось?(((

Елена Разроева

Держу кулачки, плюю в сторону, вижу, что отвечаешь, слава Богу , работает

Ирина

да..с тобой тогда не смогу никак...это плохо.

Ирина Бренько

люблю,а ещё если банку сварить,то получится густая и коричневаяи вкус немного другой

Игорь Шатков

Дас

Маргарита Суворова

я люблю сгущеное молоко а сгущенка это суррогат - !

Rina

Нет

Бахтиёр [Dilo] Коржов

Ты точно не с нашей планеты...