Ен
Енот...вот...)

Когда вас посещает налоговая — радуйтесь. Прыгайте до потолка потирая ручки, так как слой вашего мира стал чище, вы избавились от лишних денег и очередной иллюзии, что есть справедливость на свете... вот!😁

Ответы
Милота))

Ко мне они не ходят...а выставляют через госуслуги долг или сообщают на работу

Ен
Енот...вот...)

боятся значит....😁

Милота))

Да прям! Лень наверно😁

Людмила Мухорина

КО МНЕ ОНИ НЕ ПРИХОДЯТ. а про справедливость?давно не верю.!!

Ҭɑлùя

Добрый ты, Енотик))) Вот прям жить сразу стало легче!))

Ҭɑлùя

Чёйта?)))

Ен
Енот...вот...)

меня высматривали...вот))))

Ҭɑлùя

🤔вот же хитрюга!))) Ну, ради этого точно стоит попрыгать))))

Ҭɑлùя

😉 👍

Милота))

А что такое справедливость и с чем ее едят?

Ен
Енот...вот...)

по мнению ввп справедливость - это когда ложишь в тумбочку зарплату не считая...типа те по хрен скока там ее....😁

Милота))

Ему то похрен, он то на всем гособеспечении...

Ен
Енот...вот...)

если он на полном гособеспечении, тогда нахрена ему зарплата? что-то не стыкуется это....

Милота))

Не наю, чтоб была!

Татьяна _ _ _

О ...Енот вот...))))

Татьяна _ _ _

Где дублер?Рыжий Кот ...Вот?)))))

Ен
Енот...вот...)

отсыпается...ночью на охоте был...))))

Татьяна _ _ _

Ты подглядывал?!))))ай яй яй)))