Екатерина Морковник

– Ваша слабость?

Ответы · страница 5
Борис Сазанов

Не успеваю обнаружить несоответствие в своей логике чаще чем успеваю

Denis Glebov

Любовь, ей можно довериться,но всё может пойти наперекосяк из-за неё...

Андрей Юшкевич

проникаюсь проблемами людей. А благими намерениями, как говориться...)

Владимир Сидоров

Лена Лена,Катя Катя,Света Света, Наташа Наташа, Юля Юля, Таня Таня ......

Владимир Сидоров

Лена Лена, Вы что добавили фамилию?

Ольга Антощук (Лаптий)

Мягкость характера. Все на шею садятся и сбросить потом невозможно.

Александр Трегубов

то что добрый, а доброту как говорится всегда за слабость принимают

Олег Демаков

сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому

Фуат Насыров

какая слабость может быть у мужчин !!!КОНЕЧНО -ЖЕНЩИНЫ................. 🌹

Фуат Насыров

и это нормально.................

Иван Прийменко

Земная любовь которой у меня никогда не было, да и может и не будет.

Игорь Огородников

Нет... 9 точек не моя слабость... Моя слабость - плохое, блин, зрение...

Игорь Огородников

Ога... С моим зрением это целый подвиг )))))))))9 скобок...

ツTokarev ツ (Москва)

бесят особы где указывают два раза своё имя, наверно плохо помнят

ツTokarev ツ (Москва)

я не верю если бабулька напишет 20 а тут всё возможно

ツTokarev ツ (Москва)

приезжай в гости проверим)

ツTokarev ツ (Москва)

нет куда приятнее проверить

Лена Лена

Значит будет не приятная вера))

ツTokarev ツ (Москва)

ещё как приятная я люблю женщинам доставлять удовольствие большое

Последний Космический

безумно красивая, стройная, грациозная и мудрая девушка (женщина)

Кн
Катринка н

мой мальчик когда он после душа завернутый по пояс в полотенце!! 🙂

Капля Радуги

Сладкое кофе И готовка. Последнее вообще первая страсть и любовь

..
.......

Ммм)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сигареты,водочка и можно иногда женщину чтоб прибралася красиво

Олег Зевретович Мустафаев

Пиво со свежевыловленными креветками сваренными в морской воде.

Алекс Александр

придумывать и воплощать в жизнь что то сделанное своими руками ..

C#
Cristinadeath #vanitas Mundi# Bitkaluick

Пожалуй, можно иногда поиграть на моих чувствах. И все, наверное.

ДА
Денис Алексеенко

хмм... я не задумывался... полежать на диванчике лишний часик.. хех

Степаныч

Ну! Ещё и расскажи! Леночка, Вы же воспользуетесь! По абрису вижу

Степаныч

Подойдите к зеркалу... Слегка поверните головку.... Улыбнитесь... Видите свой абрис? Красивый? Конечно!!!!!!!!!!!