Rica

Когда Бог смотрит на землю,какую расу он видит?

Ответы · страница 3
Be
Bechik55

больную

Rica

Человеческую.

Rica

Это так,но очень скоро он избавит нас от болезней.

Be
Bechik55

на бога надейся.а сам,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 😉

Rica

Согласна,но болезнь ни кто из людей победить не может.

Rica

И вам всего доброго:))

Сергей Воронин

Его нет

Rica

Что вас в этом убеждает?

Галиб Мамедов

Людей)))

Rica

Верно,для него все равны.

Дарт Гуадэар

Евреев

Rica

Он видит человеческую расу,потому что для него все равны.

Дарт Гуадэар

нет, он видит только евреев, а не евреев он не воспринимает. Warcraft посмотри, вот есть человеческая раса, там есть воины, священники ....., но есть рабочие которые что то делают для всех остальных. воинов я воспринимаю, а рабочих, ну ходят там себе что то делают

Rica

Это раньше евреи были его избранным народом,но после того,как они отвергли его Сына Иисуса Христа,и казнили его ,они перестали считаться избранным народом Бога.

Дарт Гуадэар

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет. Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет. Они еще больше стали Богоизбранными, дабы их еврейская жертва пострадала за ВСЕХ, ВСЕ ГРЕХИ ИСКУПИЛА

Rica

Если будет желание загляните на этот сайт--jw.org

Л*
Людмила ***

добрых

Rica

Да,Бог видит добрых,но видит он одну расу человеческую,потому что для него все равны.

Андрей Черкасов

чурок

Rica

человеческую,потому что для него все равны.

Rica

В Библии об этом сказано.

Анастасия Валибаева

Божью

Rica

человеческую

Александр Прямиков

всех

Rica

Верно,для Бога все равны и поэтому он видит одну расу "человеческую".

Светлана Левченко

Все

Rica

Человеческую,потому что для него все равны.

Hurshid Nigmadjanov

у

Rica

Человеческую.

Rica

Это так,потому что для него все равны.Узнайте больше тут ➡jw.org