Александр Скачедуб

Думаю, пора ввести в традицию организацию торжественного развода... с возвратом колец, подарков, денег... с тостами соответствующими...) ведь, это же, для большинства - праздник! Тем более, застолье с последствиями, обязательно будет... Как идея?

Ответы · страница 20
Галина Банилевская

легко к разводу относитесь, а ведь это душевная травма, я так думаю.

Сама По Себе

О!!!! Ключевое слово тут "последствия", и вот они непредсказуемы. 😄

Nadezhda Sklyarova

А если от подарков, части друзей и родственников следа не осталось?

Галина Богданова

Почему то, вопрос от мужчины?????Наверно дарил множество подарков ???

Александр Скачедуб

А может, мужчина с друзьями хочет выпить?)

Галина Богданова

Можно выпить , с друзьями, и без повода.

Елена Васькина

Если возникают такие предложения, то Вам видимо не повезло в браке

Александр Скачедуб

Эх, какие мы все ОДНОЗНАЧНЫЕ!!!)))

Катерина Комарова-Васильковська

Неа....это как для кого развод,кому радость а кому печаль,так что .....

Mi
Mila

Мне не нравится, увы. Мне вообще не нравится, когда люди разводятся

Лариса Симон

замечтательно! только детей в сперматозоид обратно не превратишь

Лариса Симон

с папой или мамой? они ведь не виноваты, что кто-то постели перепутал?

Вано

Хорошая, но приготовтесь и свадебные подарки назад гостям отдать)

Суфия Мусина

Отличная идея! А Вы еще придумайте пожалуйста праздник для вдов....

Ал
Александра

..что-то подобное я уже слышала...возможно, кто-то так и поступает)))

E,
Eлена ,

Может быть для ожной из сторон да, но для другой _пир во время чумы

Галина Петраш

Где-то я уже читала об этом....наверно у Задорного(ранние монологи)

Галя Балованная

.да мы почти так и отмечали каждый год годовщину развода подруги))

Борис Бабкин

А выпитое за крепкую семью переносить из желудков в бокалы... Да...

Александр Скачедуб

ай-яй-яй! Нельзя же так, буквально!!!)))

Борис Бабкин

Ну уж, извините, но "nobeless obliges", однако...

Александр Скачедуб

Qui s’excuse s’accuse...)))

Борис Бабкин

Qui vivra verra.

Татьяна

Плохая идея ваша.Мужчина на то и мужчина если уходит то в трусах !

Татьяна

Если это ее вина ,то также

Искрина Саблина

☺️..... идея не плохая.... но думаю у многих будет не выполнимая))))

Наталья Рыжкова

Идея не нова. Лирник и Молочный из Comedy club уже предлагали подобное

Наталья Чикмезова

это ничего не даст...в смысле для души...помпезность тут не нужна...

ОК
Ольга Кондрашова

ой)..да оставьте все себе)))))..на долгую память)...это не забывается)