Александр Скачедуб

Думаю, пора ввести в традицию организацию торжественного развода... с возвратом колец, подарков, денег... с тостами соответствующими...) ведь, это же, для большинства - праздник! Тем более, застолье с последствиями, обязательно будет... Как идея?

Ответы · страница 21
Vi
Viola

Хорошая идея , а в конец застолья может и разводиться переживают.

Лариса Мустаева

классно, думаю многие поддержат. Нам же праздников не хватает😁

Галина Павлушкина

Конечно тем более есть возможность что семья так и не распадётся

Татьяна Ардакова

отличная идея !! ведь это реально новый и очень важный этап жизни

Александр Скачедуб

Конечно! Если не получилось в этот раз, зачем мешать людям попытаться выстроить свою жизнь заново?)

Ir
Irina

В нашей стране и так слишком много праздников - работать некогда

Валентина Еннер

Если для вас это праздник то да, но для других может это трагедия

Эдуард Моисеенков

Возьмите перемотай свадебное видео обратно,вот тебе и праздник.

Тамара Попова

Особенно что касается колец, подарков и говорят об этом мужчины.

Людмила Никитина

Не могу себе представить, как это будет выглядеть, или Вы шутите?

A Lina W

А зачем ? С торжественной частью или нет - праздник не уменьшится

Зоя Юодакис

классно...а то мой бывший все подарки с собой забрал..и свои,и мои

Александр Скачедуб

Вот! Восстановим справедливость!)

Зоя Юодакис

тоесть есть та спина,из за которой меня видно не будет?

Александр Скачедуб

Повыглядываете, конечно!)))

Зоя Юодакис

на какаю ступень по отношению к себе вы ставите женщину?

Гранатовый Цветочек

Вообщето уже отмечают развод..без всего этого..но цивилизованно

Игорь Максимов

не получится ... как не крути писк дорогой однако - во все времена

На
Надежда

А детей тоже торжественно будете отправлять туда, откуда вышли?

Леонид Черепанов

отдаю все бывшим без претензий но лишь бы больше не объявлялись

Ле
Лена

На счёт возврата подарков и денег как-то мелочно, не по-мужски...

Александр Скачедуб

Сколько людей, столько и мнений!)))

Елена Матвиенко

нам русским лишь бы за столом посидеть, то с горя, то с радости...

Галина Седова

Идея-почти невыполнима при длительном браке и терпении у пары..

Ольга Микловцик

Вообще - то идея не нова, но может быть когда - нибудь приживётся

Айгуль Айгулева

Весело наверное и еще с передачей преемникам если есть таковые