Тамара Сергеева

Какая религия угодна Богу?

Ответы · страница 31
Павел Ловкис

любая

* Авдеева

Даже та, которая регистрирует и благословляет гомосексуальные браки?

Павел Ловкис

Есть то что есть был бы бог такого дерьма не допустил

* Авдеева

Вы правильно применили слово "допустил"...Сегодня Он допускает многое что , но наступит время, когда каждый даст отчёт Богу. Поэтому сегодня очень важно знать и применять всё что хочет Бог.

Муса Осмоналиев

любая

* Авдеева

И даже та, которая регистрирует гомосексуальные браки???

Муса Осмоналиев

имеется ввиду традиционные по заветам бога

Муса Осмоналиев

а Вы знаете последний какой?

Александра Михайловна

любая

* Авдеева

Это невозможно, так как Бог не приемлет религию, которая не основана на Библии..

Александра Михайловна

Смотрите шире. Мыслите узко.

Александра Михайловна

Будьте там где вам комфортно. Зачем вам мое видение?

Марина Калекеева

любая

Тамара Сергеева

Истинная, которая основана на Библии.

N*
Nata *****

у каждого своя правда и своя истинная религия

Игорь Пахомов

любая

* Авдеева

Никак не любая...А только та, которую в первом веке основал Иисус Христос.

Игорь Пахомов

Иисус основал религию, вот это да!

Светлана Алпатова

любая

* Авдеева

Нет.Согласно одному отчёту, в мире насчитывается 10 основных религий и около 10000 сект.На появление и развитие новых религиозных течений влияют многие факторы. Некоторые считают, что в основе всех религий лежит одна религиозная истина, просто разные религии выражают её по-своему.Но если сравнить это с тем, чему учит Библия, то становится понятно: приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога.Кто виновен в такой религиозной путанице?Библия называет Сатану Дьявола "богом этой системы вещей".Она предупреждает нас о том, что " жертвы , приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу" (1 Коринфянам 10:20). Как же важно поэтому убедиться в том, что мы поклоняемся истинному Богу, Творцу неба и земли, и что он одобряет наше поклонение!

* Авдеева

Действительно. Это серьёзно потому, что от этого зависит жизнь человека, и если Вы цените жизнь,- то это очень серьёзно.

Игорь Сахаров

любая

* Авдеева

Да нет, только та, которая угодна Богу! Согласно Библии Иисус Христос основал одну истинную религию, которая полностью соответствует требованиям Бога...

* Авдеева

Да! Но почему же сегодня так много религий, которые утверждают, что они от Бога? Кто виновен в такой религиозной путанице?

Михаил Аврех

любая

* Авдеева

Даже та, которая благословляет гомосексуальные браки?

* Авдеева

Католики, православные....

Василий Калашников

Любая

* Авдеева

Не реально, так как Богу очень важно, каким образом, ему поклоняются...

Василий Калашников

Бог должен быть один не зависимо от веры

Азамат Ярмухаметов

Ислам

* Авдеева

А как вы относитесь к такой книге,как Библия?

Азамат Ярмухаметов

как на простую книгу извините меня 😇

Гена Генуля

любая

* Авдеева

Только христианских около 10000....Не говоря уже о других....

* Авдеева

Богу угодна только та, которая основана на его Слове Библии.Все истинные служители Бога объединены одной верой. (Эфесянам 4:4,5)

Оксана Иващенко

любая

Тамара Сергеева

Истинная, которую основал Иисус Христос когда был на земле. В Библии есть 6 отличительных признаков от ложной религии.

Надежда Булатова

Любая

Тамара Сергеева

Но существует одна истинная религия, которая угодна Богу.

Татьяна Полякова

любая

Тамара Сергеева

У истиной религии есть 6 отличительных признаков.

Сергей Воробьёв

божья

* Авдеева

Иисус основал одну религию- истинную, которая основана на Слове Бога -Библии.Эфесянам 4:4,5

Юстас Мич

любая

* Авдеева

Неееет, это не совсем так...

Гульнара

любая

* Авдеева

Неет....Только та, которая основана на Его Слове-Библии..

Татьяна Ларионова

любая

* Авдеева

На самом деле это не так. Для Бога очень важно чтобы религия, которую Он одобряет, была основана на его Слове- Библии.

Иван Царев

любая

* Авдеева

И даже та, которая благословляет браки гомосексуалистов.....

Роман Николаевич Макаров

любая

* Авдеева

Даже та, которая регистрирует гомосексуальные браки....