B*
Bukmopuя **********

Кто сильнее медведь или акула?

Ответы · страница 6
Александр Жук Эстония Таллин

если в воде то акула может победить а если в лесу то акула явно слабее

Тарас Шлюхарчук

Сильнее конечно акула. Но решительнее медведь( он же возглавлял ФСБ)

Тарас Шлюхарчук

Наталья В

смотря в какой стихии, но мое мнение, что медведь с акулой справится

Андрей Смирнов

у тебя есть не много времени для аргументации, если не сможешь ты проиграла

Наталья В

ок. женская логика, как это вижу я. Акула на суше не представляет такой опасности, как в море. Здесь она однозначно проиграет медведю. А если представить, что медведь залез в море, то понятно, что не далеко и не глубоко. У медведя густая шерсть и толстая шкура, акуле будет не просто сразу ее прокусить, а у медведя большие когти и клыки, и за неименеем у акулы шерсти и толстой шкуры, повреждения ей нанести можно быстрее и сильнее. ВОТ😛

Андрей Смирнов

так медведь в море должен принимать меры что бы не утонуть, он будет барахтаться, а акула с низу подплывет и откусит ему все что у него болтается

Наталья В

так он у берега, не глубоко, лапы до дна достают😂

Андрей Смирнов

да но скорость движения в воде лап у медведя ограничена, и поэтому его удары не принесут вреда акуле

Андрей Смирнов

так на кого мне ставку ставить? скоро уже будет бой надо уже определяться!

Слава Жалдак

Для Русского человека: акула-дельфин, а медведь- домашнее животное.

Иван Пономарев

медведь сильнее на суши а акула в море. белая акула сильный хищник.

Людмила Милая

Один кости переломает ,другой с костями проглотит и не подавиться.

Игорь Паксин

нельзя сравнивать противоположные вещи, как например огонь и воду

Забава Путятишна

давайте устроим ристалище) вот только вопрос..на суше или в воде?)))

Андрей Смирнов

медведь на берегу будет акула в воде, что бы почеснаку было, так ты идешь за акулой, а я за медведем пока сбегаю

Андрей Смирнов

и как же быть теперь? отпрашиваться придется!

Александр Богданов

Как можно сравнивать тех которые живут в разных средах обитания?

Андрей Смирнов

значит боксера и штангиста толе нельзя сравнись[?\

Александр Богданов

Этих парней можно🙂...

Екатерина Екатерина

Где? Хотя в воде медведь плавать может, а акула по земле не белает

Андрей Смирнов

на ринге баксерском если встретяться

Екатерина Екатерина

Канечна русский медведь)))))

Wrx Smaragdi

И где это можно проверить? Кинуть медведя в океан или акулу в лес?

Андрей Смирнов

медведь на берегу акула в воде

Елена Соколова

Об этом никто никогда не узнает: в разных стихиях живут животные.

Алексей Иванов

медведь на суше акула вводе, но и в воде и на суше сильнее человек

Виталий Вяземский

думаю что акула его просто перекусит. Вопрос где им встретиться?

Виталий Вяземский

точно! когда наивный медведь выходит лосося ловить! А акуле как 2 пальца заплыть сюда)

Никита

на земле медведь, в воде акула.. Тут уж в какой стихии сравнивать)

Маша :)

Видя ваш ник, сделаю вам приятное - акула победит всегда и везде!

Андрей Смирнов

мое исследованние не ограничивается одним опросом

Маша :)

Что ж, остается пожелать получить максимум объективной информации в исследованиях, а так же вдохновиться на серию практических экспериментов.

Андрей Смирнов

спасибо, мало кто вот так просто поддерживает Российских ученых

Маша :)

Да, надеюсь вы в своих исследованиях превзойдете британских ученых.

Андрей Смирнов

я на пороге величайшего открытия, меня приглашают в Алабамский университет, но сейчас плохие времена для науки в России

Ольга Михадюк

А кто их знает? пусть устроят соревнование,а посмотрим кто кого!

Санжар Бакытбек Уулу

смотря где они сталкиваются каждый из них в своей стихии сильны

Константин Трофимов

Каждый на своей территории! Но в бассейне мишка сладит акулину!

Константин Трофимов

я был в этом уверен! Видел мишку в гневе!