Борис

Как то внезапно замолкли про грипп, а был ли он?

Ответы
Гуля

Есть! До сих пор не могу отойти!

Борис

Месяц) А март уже почти весенний месяц!

Гуля

Вы очень оптимистичны, поэтому с вами общаться здорово! Спасибо! Удач!

Борис

И вам, Гуля))

Гуля

😘

Борис

🌷 🍹

Ирина Отставнова Кочнева

Я болею гриппом очень тяжело!

Борис

Сочувствую... Вы дома, или в больнице, и сколько дней уже болеете?

Ирина Отставнова Кочнева

10дней.Температура больще39гр. Сейчас несколько дней нормальная темп, но состояние ужасное.

Борис

Потерпите еще немного, скоро все пройдет!

Ирина Отставнова Кочнева

Пока не проходит. Мужа заразила.Ему очень плохо.Хорошо заранее подготовилась,Приобрела антибиотики

Борис

Даа, мужчины, говорят, болеют тяжелее женщин...

Ирина Отставнова Кочнева

Спастбо. Будьте осторожы

Борис

Выздоравливайте!

Леди Мила

Есть, и усиливается!

Борис

ё

Борис

Ёёёёё, Возраст не причем вроде... Хотя молодые вроде легче болеют, ладно хватит про него! Я вот сова, а сегодня почему то рано встал, значит часа через два опять завалюсь)) Ты днем спишь?

Леди Мила

Вчера спала.. а так нет.

Борис

А я часто- полчаса а то и больше, делать то особо нечего...

Леди Мила

У меня всегда что то находится.