Павел Заика

ПРО ГИТЛЕРА , НАШЛА ????

Ответы
К В - 2.

что именно?...я уж и не помню.

Павел Заика

ТОЧНО НЕТ , ГОЛОВУ НАМ МОРОЧИЛИ

К В - 2.

даже если и морочили-то что это меняет?

К В - 2.

ок....а вот кто на этом делает сенсации и дентги не все равно.

Павел Заика

Я МНОГО ЧИТАЛ , ИЗУЧАЛ ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС , ГИТЛЕР НЕ ХОТЕЛ УБИВАТЬ ЕВРЕЕВ , ХОТЕЛ ИХ ОГРАДИТЬ , ЧТО БЫ НЕ ВОРОВАЛИ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ , ДЕНЬГИ ПЕЧАИАЛИ ОСОБО ОДАРЕННЫЕ , ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ПОКУПАЛАСЬ НЕДВИЖИМОСТЬ ВО ВСЕМ МИРЕ , БЛАГОДАРЯ ГИТЛЕРУ ГЕРМАНИЯ СТАЛА ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ СТРАНОЙ

Павел Заика

ЗАБУДЕМ , КАК СТРАШНЫЙ СОН