Евгений Бригг-Снежин

А окружающие приписывают ответы невпопад или неверные замечания снижению его умственных способностей. Будьте внимательнее к пожилым!?) иначе ?

Ответы
Елена Корсикова

Чем вам пожилые не угодили? Уже не первый вопрос про них.😁

Евгений Бригг-Снежин

это не про меня... мне всё и все - по фиг.. полный абзац этот гнилой и мир суеты и лжи ...

Валентина Владимировна

разные все,не обращаем внимания,не обижаем

Евгений Бригг-Снежин

рад ..... признателен за уважение

Оксана Алферова

Будете прокляты до седьмого колена

Евгений Бригг-Снежин

ах-.. не так круто ж ? ..Откровения девы подростка...
Кто-то уходит, не думая о причинах.
Обещает быть в горе, в радости, но однажды ты замечаешь, как в такт походке сквозят его плечи. Уходят не объясняя.
Уходят один раз. Отец улыбается, заглядываю в спальню своего сына.
Мужчина самодовольно курит сигарету после отличного секса.
Ребенок нежно ласкает сопящего кота. Все они кто-то.
И их много. И они очень заняты. Вряд-ли что-то изменится. Смейся, плачь, грусти, целуй. Всегда найдётся кто-то, кто будет безудержно счастлив. Они все пахнут. Как один впитали в себя запах. Это пепел твоих надежд. С кем-то я проживу всю жизнь.
Я буду гладить его по щеке и называть своим. Как можно чаще…
автор Мисс Х

Галина

одна такая уже нашлась .

Галина

тяжело слушается .

Евгений Бригг-Снежин

по хер...........
Мир никогда не станет интересным, если смотреть на него скучающими глазами.
автор не указан