Predator

Из библии известно, что Бог создал двух людей Адама и Еву. Вопрос: Как из двух людей получилось 7,5 миллиардов?))

Ответы
Лариса

у меня другой вопрос)) дети адама и евы были родными братьями и сестрами))) размножаться с кровным родственником - это норма?))))

Predator

Даааа ужжж))))

Лариса

😆

Predator

😁 👍

Ул
Улыбка

А то, что Адама как биологического индивида сотворили из глины, а Еву из ребра это не смущает? 🤣

Predator

Вообще не смущает

Валера Жуков

было даровна специфическое излучение, которое постоянно делило(мутировало) ДНК, по сути было непорочное зачатие без инцесса

Predator

Хотелось бы наяву, без сна

Валера Жуков

внешнее восприятие мешает, недаром конектится могут, всякие слепые прорицатели, типа Ванги или гуру-йоги

Predator

Ну это понятно

Валера Жуков

много исторических примеров...тот же Д.И.Менделеев, который якобы увидел свою "Таблицу" во сне....периодичность не возможно выстирать без учета атомного веса, а тогда еще торжествовала корпускулярная теория эфира, однако же........

Predator

👍👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

библия - вымысел в основном. Тем более, что касается людей. Непонятно только почему взрослые люди могут верить в этот бред.

Вероника Королевская.

Бог ,конечно Создатель,но расы получились из за того,что людей заселивали на Земле с разных планет.Потому и расы разные.

Инна

Мужчины, с самого начала тыкают куда не попадая... Вот и расплодились все подряд😀😀😀😀

Alexsey

А... Ну тогда это не поможет. Женские визги плохо фильтруются любыми материалами;)))

Инна

Пфффф

Alexsey

;)) чиво!?

Инна

Я вообчета не про визги)))) храплю я громко, понятно!!!)))))

Alexsey

хм....;)))))

Наталия Зинченко

И родили они Каина и Авеля И женились Сыны Божьи на дочерях человеческих Так и расплодились

Predator

Ещё был сын Сиф

Наталия Зинченко

Точно ?

Predator

Да

Наталия Зинченко

Нашла , благодарю

Predator

😊

Алена Шанибова

там были другие, просто они не столь важны для повествования - не упоминаются по именам

Predator

Ух ты, прикольно

Алена Шанибова

точно также и про Лилит упоминают мало

Predator

Про Лилит вообще молчат

Алена Шанибова

вот вот!

Predator

А в библии про Лилит говорят что нибудь?

Алена Шанибова

ой, я не знаю - не читала

Predator

Мне кажется что нифига там не сказано

Счастье Есть

ооо!!! Какой классный вопрос) есть анекдотичный ответ на него) но тут писать не стану)

Predator

Можете в личку мне написать))

Mariwa

Женщина оказалась умнее и создала много копий клонов из себя и Адамчиков!😉😊😂

Ал
Алевтина

И пошли они среди сынов человеческих, и получились люди. Библию лучше надо читать.

Predator

Читал

Ал
Алевтина

И не поняли того ,что человечество уже было, а Адама и Евы к ним отправили, как первых клонов

Predator

Всё имеет начало, и как понять что человечество уже было. Откуда они образовались?

Ал
Алевтина

Читайте, я вам кинула мысль, там была такая строка, и пошли они среди сынов человеческих.

Predator

Это не мысль, а фраза, которая выдернута из контекста

Ольга Васюкова

Мне сказали инцест тогда был у всех, и гигантское желание создавать себе подобных

Ѻлегъ

сударь, если ты внимательно прочтёшь библию, то там описывается два человечества

Predator

Я про двух и говорю

Ѻлегъ

не человека а человечества. Адам и Ева не были первыми людьми на Земле. они появились лишь за 13 000 лет до нашей эры, как результат эксперимента на фоне уже существующего человечества

Predator

Кто же тогда был первым мужчиной и женщиной?

Predator

Кто их создал?

Predator

Всегда было интересно

Ѻлегъ

наши пращуры прибыли на Мидгард-землю из разных миров. а свой Род мы ведём от Сварога и Лады

Predator

Ясно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

религия -- опиум для народа ,а Библия -- еврейские народные сказки! Бред это всё!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а тут других вариантов нет даже. Клонировать до сих пор толком не научились

Это Я

🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍интересный вопрос...🤣 надо поразмыслить..

Ва
Валентина

..только эти с богом в душе...))а остальных родословная ..по Дарвину...

Поничка

Это же матричная информационная спираль. Закодированная в ней

Ел
Елена

Они жили долго, первые люди, чем то надо было заниматься.

Виктор Молодов

Адам прожил 920 лет. За это время он сколько детей сделал?

Кsюnя (Оксана)

Надо у китайцев спросить😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Призрак

а вообще много непонятного в библии

Кsюnя (Оксана)

Это сложный долгий разговор

Призрак

да

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Призрак

безусловно