Вика Дашанова

Вы за или против смертной казни?

Ответы · страница 2
Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

для педафилов,для нечистых на руку (взяточников) и для тех кто повинен в тероризме

Кэйлаш

Взяточников-то зачем?

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

Ну ладно не казнь так отрубание пальца если малая взятка, а если крупно то и руку можно

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

Михаил Полюдов

За некоторые преступления - однозначно нужно. Тюремный срок никого уже не пугает.

Мо
Морлок

Топором отрубать голову на Красной площади с онлайн-трансляцией по всем каналам!

Anastassiya Shvilko

Не знаю. Если обидят меня то мой парень, брат и отец обидчика сами могут наказать

Денис Обычный

Смотря за что? А так не плохо было бы вернуть, только палитру разнообразить!!!!

Андрей :\>_

за. но в самых крайних случаях и с максимально возможным исключением ошибки

Лариса Крушельницкая

Достаточно, чтобы посаженных пожизненно не выпускали за хорошее поведение

Газинур

смертная казнь должна быть. к предателям-расхитителям. маньякам и убивцам

Улугбек

Я против тюрем! Великое преступление - лишать человека свободы...

Кэйлаш

великий грех лишать человека жизни

Улугбек

За грехи свои грешник и ответит...

Данила Цветков.

страшно не прожить жизнь во грехе, страшно умереть без покояния.

Кэйлаш

верно

Саша Дробышевский

Зависит от совершенного преступления и его доказательной базы.

Александр Клюев

Для наркоторговцев и педофилов за. Для остальных против.

World See

в нашей стране судьи и прокуроры -взяточники,и что будет?

ДА
Дербеденев Алексей

Против. Смертная казнь слишком гуманна и неэффективна.

Ольга Данькина

смотря какое преступление (за жестокое - только смерть)

Любовь Аношина

ВООБЩЕ-ТО ПРОТИВ, НО ЗА ОСОБО ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ "ЗА"

Джоник Боников

Против! Жизнь дает не второстепенное после человека!

Александр Колюха

что бы хорошие люди победили. надо убить всех плохих

Андрей Гусс

Да здравствует наш суд!Самый гуманный суд в мире!

Кэйлаш

ага

Андрей Гусс

Как сказал Иосиф Виссарионович(сволочь приличная,но не идиот)-Запомни ,Лаврентий,кадры решают ВСЁ!

Реалист (27 Регион)

наказание должно соответствовать преступлению.

Кэйлаш

должно, но увы... жизнь показывает, что за воровство картошки садят на 2 года