Се
Сергей

Как думаете , будет вторая волна коронавируса осенью ?

Ответы
Ἀπ
Ἀπάτη

Кстаааати... "Kитай предупредил, что зафиксировал у себя еще один смертельный вирус, распространяющийся как минимум в 3 провинциях. Вирус SFTS передается через клещей, и уже известно о 7 погибших." Так что...

Ἀπ
Ἀπάτη

Всё интереснее и интереснее...

Се
Сергей

кто придумал как думаете ?

Ἀπ
Ἀπάτη

Очевидно инопланетяне, желающие захватить Землю.

Татьяна Черненкова

Пока говорят ,что не будет, но...это не факт, вернутся отдыхающие, начнутся сезонные заболевания, и обьявят карантин...и всех по норкам )))

Ел
Елена

Надеюсь что нет.но как только начнут делать прививки. Сразу сделаем с мужем и я наконец то впервые с марта месяца смогу выйти из дома.

Ел
Елена

Вы не читали мой комментарий?

Vi
Viki

Бляхер мухер, он , вирус, сначала советуется свластьимущими, а они уде заранее вердикт выносят- второй волне быть! Пипец просто

Се
Сергей

Первая еще не закончилась ,а уже вторая -) осенью

Vi
Viki

Придурки, кто вопит об этом

Дневной Заяц

Судя по тому,что людям уже начинают навязывать ношение намордников в общественных местах,будет.

Се
Сережа

Конечно будет ... раньше это ОРЗ называли,а сейчас короновирус,за него денег много платят !

Th
Theodore

Специалисты изучают динамику развития эпидемии, они знают. А все остальное - болтовня

Людмила Канивец

Конечно! Закончится отпускной сезон, надо будет реализовать маски, перчатки...

Людмила Канивец

Естественно!

Lady Winter 🇷🇺

Будет. Все к тому. После 20го детей опять на дистанционное обучение посадят.

Се
Сергей

Это хорошо или плохо ? Учеба дистанционно

Lady Winter 🇷🇺

Все воют. И учителя и родители и дети.

Се
Сергей

А как еще это бяку победить ?

Вера Швецова

в наше время все возможно,но лучше соблюдать все рекомендации врачей!

Вера Швецова

воздержусь!

Вера Швецова

А мне осталось жить,проживу и без прививки.

Вера Швецова

Пропустила слово"МАЛО"

Ольга Никифорова

Не знаю,но все говорят да,но я думаю на 3 месяца закрывать не будут.

Аленчик Стрижова

Лишбы второй волны идиотизма ы бошках населения не было

Это Я

В смысле вторая? А что, первая уже типа закончилась?

Это Я

Вот именно что "типа"

Та Самая

У нас все может быть, уже ничему не удивлюсь🤷‍♀️

Александр Жук Эстония Таллин

окороне забудут в 2022 году в конце года я так думаю

Случайное Сов_Падение

У нас еще первая на спад не пошла. Ровненько идём.

Константин

она будет до тех пор пока не вакцинируют народ

Раиса Горюнова

Ни знаю. Лучше сделать прививку и жить дальше.

Елена🇷🇺

Прогнозируют. Даже дату говорят. 15 сентября.

Се
Сергей

На дистанционную перейдем ?

Елена🇷🇺

Не все

Анна Саяпина

Думай не думай, а все правительство решает.