В7
Владимир 729

Аналитический: Мы поругались. Виновата она. Пусть извиняется. Логический: Ситуация та же…Но она очень нужна мне. Следовательно, первый шаг на встречу мой. У Вас какой склад ума?

Ответы · страница 2
Эмилия Эм

правильно поступишь если извинишься, она и сама понимает что виновата... но иногда так трудно сделать первый шаг

Наталия Щукина

Не аналитический, скорее интуитивный, на подсознании. Потому что думать и анализировать, как правило, некогда!

Екатерина Попова:)

Если люди дорожат друг другом должны оба пойти на встречу.....я не считаю зазорным подойти самой и извиниться)

Ольга Андрюхина

У меня женско-логический: не важно, кто виноват, кто кому больше нужен, всё равно - мужчина должен извиняться.

Елена Репникова

Всем известно что... Всё зависит от денег... Чем их больше,тем больше аналитики во всём !!) Ты как думаешь ?))

Галина Максимчук

теоритически я б сказала,что виноваты во всем мужчины..а практически-мне на работу бежать надо))))

Ирина

Кто-то должен быть мудрей... Бывает, даже если и не виновата, то делаешь первый шаг к примирению...

S*
Svetlana *****

Получается логический, потому что, если я чувствую что, не права, сама первая иду на примерение

Виктория Лисенкова

Если виновата я,то подойду первой,а если он,то....Не важно кто прав,а кто виноват ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ

Ольга Андреева

Жизненный: Самый мудрый из вас и сделает этот шаг. Глупо находится в ссоре если есть чувства!

Мария Дошлыгина

вы правы! только потом популярно спокойно объяснить, что она все же не права и поцелуйтесь

Юля Баглай

аналитико-логический, первый шаг должны делать вместе, если, конечно, дороги друг другу

Наталья Селезнёва

я первая мириться не пойду никогда..даже если виновата сама..какой у меня склад ума?

Ирина Макарчик

я скорее пользуюсь аналитической логикой...нахожу компромисное решение проблемы

Oлеся Чернышoва

если нужна то первый шаг сам делай и побыстрей, пока она еще сильней не обидилась

Ан
Анжелика*

т.к. я девушка, то могу извиниться и я, а может и он. думаю, она тобой тоже дорожит.

Ви
Виктория

Нечто среднее из предложенных вариантов. А вообще всё зависит от причины ссоры.

Галина Филатова(Руднева)

Склад ума тут не при чем -любишь-уступи ,и она тебе за это не раз и не два уступит

Лариса Голобородько

Пытаюсь совместить аналитику с логикой,но больше опираюсь на женскую интуицию

Мария Муромцева

все зависит от более конкретной ситуации,но раз дорожите значит миритесь сами