К В - 2.

В каком из этих фильмов снялся Игорь Костолевский?..1)-Барон Мюнхаузен...2)-А зори здесь тихие...3)-Ищите женщину...

Ответы
Luciana Свет В Окне

Мне нравится И. Костолевский... считаю, что снимали его мало, несмотря на то, что талантливый актер... внешность у него не пролетарская, а в то время такие не в цене были.... жаль...

К В - 2.

?

Luciana Свет В Окне

Не поняла... вместо моего ответа к Вам - многоточие - наверно пора идти спать

К В - 2.

У меня так было много раз..Спокойной ночи!!!))))

Luciana Свет В Окне

Спокойной ночи!!! )))

К В - 2.

🙂

Га
Галина

Эпизодическая роль-Миши в фильме "А зори здесь тихие", молодого абитуриента, который дарит Соне Гурвич томик стихов Блока и погибает в бою в первые же дни войны

К В - 2.

Да

Елена Феоктистова

В фильме "А зори здесь тихие" - в ма-аленькой роли друга Сонечки Гурвич. Кстати, фильм под п. 1 называется не "Барон Мюнхаузен", а "Тот самый Мюнхгаузен".

К В - 2.

Да.

Александр Беглов

"А зори здесь тихие"... :: Миша
молодой абитуриентик, который дарит Соне Гурвич томик стихов Блока... и погибает в бою в первые же дни войны.

К В - 2.

Верно.

К В - 2.

Верно.

Алексей Волощук

А зори здесь тихие. А фильм "Барон Мюнхгаузен" что-то не припомню. Есть фильм "Тот самый Мюнхгаузен", но в нем И. Костолевский не снимался.

К В - 2.

Верно.

Ночная Птица

Точно не в Мюнхаузене, и точно не в "Ищите женщину", значит, в Зорях, только не помню кого он там играл. И вообще не люблю Костолевского...

К В - 2.

Верно

Sofa Garbar

в бароне мюнхаузене не видела а зори здесь тихие тоже не видела а вот ищите женщину сам фильм не удалось посмотреть может в нем

К В - 2.

Я етот фильм чуть не наизусть знаю

Sofa Garbar

не очень помню кого то убили и в озеро что ли бросили но убили в офисе вообще детективы не мой жанр потому и выборочно запомнила то о чем написала

К В - 2.

Ето просто хороший фильм

Sofa Garbar

Да неплохой согласна с Вами Господин КВ - 2

К В - 2.

Ок.

Вячеслав Савельев

2.Напомню - Миша
молодой абитуриентик, который дарит Соне Гурвич томик стихов Блока и погибает в бою в первые же дни войны.

К В - 2.

Точно.

Зеленов Алексей

Это чЁ ли "А зори здесь тихие"? 😄

К В - 2.

Да

Андрей Кириллов

не смотрите вы советских фильмом до обеда , все это может кончится несварением желудка а про Рассейское ваабще молчу

К В - 2.

Вы перепутали фильмы с газетами.))

Андрей Кириллов

...неа не перепутал

К В - 2.

Ну тогда я вам перепутал с профессором Преображенским..))(

Светлана Малютина

Блин Знаменитый и мой любимый актер командиром в А зори здесь тихие , У Мюнхаузена слуга авот третий не помню извени.

К В - 2.

В Зорчх только

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В 1972 году он исполнил второстепенную роль в знаменитом фильме Станислава Ростоцкого о войне «А зори здесь тихие».

К В - 2.

Точно

К В - 2.

Взаимно.)

Любовь Дроздова

Я не помню,вроде во всех этих он не снимался, а вот был такой фильм" И это все о нем",очень там он проявился хорошо.

К В - 2.

Во втором

Любовь Дроздова

И кого он там играл? Я смотрела

К В - 2.

Жкних Сони Гурвич

Любовь Дроздова

Да,вспомнила,но такая небольшая роль..

Ирина Ани

В к/ф "А зори здесь тихие" - роль почти эпизодическая, он там такой смешной, в очках, не похож на себя, красавца.

К В - 2.

Верно.

Nazim X

Что то я его там не помню Ирина.

Ирина Ани

Ну, как же, он там в роли жениха одной из девушек, когда они вспоминали мирную жизнь. Он в ее воспоминаниях. Это эпизодическая роль.

Nazim X

Да. Забыл. Как давно это было. Я считаю его одним из самых талантливейших актёров.

Ирина Ани

Да, и один из самых красивых, притом, еще и разумный.

Сергей Шевцов

"Звезда пленительного счастья", "Безымянная звезда", "Тегеран-43". А в "А зори здесь тихие" - его не припоминаю...

К В - 2.

Роль малегькая

Сергей Шевцов

Кто?

К В - 2.

ЖегихГурвич

Сергей Шевцов

Теперь припомнил... Спасибо.

К В - 2.

Ок.

Галина Ясная

«А зори здесь тихие» Игорь Костолевский сыграл друга одной из главных героинь – Сони Гурвич.

К В - 2.

Да

Галина Ясная

Я очень люблю Игоря Костолевского и его творчество...

К В - 2.

Я тоже.

Галина Паншина

Что-то не помню его ни в одном из этих фильмов. Может быть только в проходящей роли в 1 фильме

К В - 2.

Во втором

Галина Паншина

Вспомнила, жених Сони

К В - 2.

Да

Agzam Usarov

в 3 фильме, хотя я этот фильм не смотрел или смотрел но не помню, но в первых 2 его близко нету

К В - 2.

Именно во втлром

Agzam Usarov

а кем он играл там в войну , а там девчонки воспоминаниях что-ли

К В - 2.

Да

Agzam Usarov

понятно, короче чуть чуть ... хорошо что догадался

К В - 2.

Ок.)

Agzam Usarov

😉

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо,напомнили хорошие любимые фильмы ..Долго вспоминала....все-таки в Зорях....надо же...)))

К В - 2.

Точно

Семён Рубцов

в первых двух фильмах Костолевского вроде точно не было, а третий фильм что-то не вспомню...

Семён Рубцов

почему-то он не врезался в память. А вот фильм И это всё онем - помню. Старый правда....

К В - 2.

Роль маленькая.

Семён Рубцов

да, маленькая. Может, поэтому и не запомнил. Хотя фильм классный

К В - 2.

Соглпсен

Татьяна Титова

мне кажется ни в каком. В ищите женщину точно нет. В зорях тоже, да и в Бароне не очень помню

К В - 2.

Во втором..

Татьяна Титова

А зори здесь тихие??????? И кого ж он там играл?

К В - 2.

Жениха Сони Гурвич

Татьяна Титова

ААААААХХХХХХХХХ, точно же!!!!! ДАДАДА, вспомнила!!!!!!!

К В - 2.

Ок