Правдапортитнервы

Ковер на стене, хрусталь в полированной стенке... Какие еще "признаки богатства" Вы помните из быта прошлых лет?

Ответы · страница 4
Сергей Громов

Мотоцикл ИЖ-Юпитер и резиновая лодка)

Правдапортитнервы

)))Романтика!

Сергей Громов

А то!!! зимой -30 градусов, шерстяная маска на голову и вперед на лед!

Сварожич

Лакированные туфли и кожаная куртка.

Правдапортитнервы

Мажорно)) Варенки еще...)

Левка Паганини

"Жигуленка" во дворе из шланга моешь.

Правдапортитнервы

)) Зато с ветерком! На свежем воздухе! Здоровее будете!

Левка Паганини

А я сидел в коляске. Сверху тентом закрывали. Папа - за рулем, а мама - сзади. Ехали-мы ехали. Потом остановились. Потом поехали - в траншею - (кювет). Еле вылез. А за рулем - мама....

Правдапортитнервы

Какие-то страхи Вы тут начали вспоминать...

Левка Паганини

Почему - страхи? Весело было!!!

Правдапортитнервы

А папа где оказался? Вы его как-то упустили...

Иваныч.

телевизор на ножках и газовый сифон

Elchin Kuliyev

чешская люстра, югославсике сапоги

Светлана Агламазова

пыжиковая шапка и колбаса на столе

Владимир Горшков

Пианино и шкафы с редкими книгами.

Правдапортитнервы

О, да! Пианино еще никто не вспоминал)

Владимир Артемьев

в наше время ковры отжили сеья

Правдапортитнервы

Это как раз и понятно. А у Вас там что на заднем плане фотографии?)

Владимир Артемьев

в моей комнате ковер для тепла а то стенка холодная крайняя это мсключение

Правдапортитнервы

Вооот! Ковры на стене и в наше время еще пользу приносят, оказывается)

Владимир Артемьев

но отдыхающие что приезжают ко мне на отдых к морю просят все ковры снять мол сборщик пыли а я их не слушаю не нравится ищите др жилье

Правдапортитнервы

Правильно) Свой дом-свои правила)

Владимир Артемьев

да особых правил нет я сдал и меня гнт не живу там они сами хозяева там как хотят что на мозги капать

Alina Nn

туалетная бумага 😄 😄 😄

Николай Николай

жигули шестерка,туфли цебо)))

Правдапортитнервы

Мажор!))

Николай Николай

К нам постоянно приходили смотреть карате... и ещё какие-то интересные фильмы...нас выгоняли))) ещё у нас телек переключался не пассатижами,а сенсорными кнопками,которые только на кожу реагировали))

Правдапортитнервы

Ну Вы ваще элита...)) Я, если честно, уже не помню телек на пассатижах и полный дом чужих людей, смотрящих видео, но, думаю, что у моих родителей без этого тоже не обошлось)

Николай Николай

Мы не богато жили. Жигули копейка,видик приносили родственники,потому что у нас телек крутой был и зал большой) Для меня было круто,когда я заходил за другом перед школой и нас кормили жареной колбасой и чай со сгущенкой))

Правдапортитнервы

Вкус детства - он незабываем)

Alcohol Metanolich

Паркет из партийных запасов

Alcohol Metanolich

Кто то их скупает щас

Правдапортитнервы

То-то я думаю, что давненько не видала у папы в гараже вождя мирового пролетариата...

Alcohol Metanolich

Продал думаешь? Вождя то

Правдапортитнервы

Мож это кто другой указал ему путь в светлое будущее...? Надо бы уточнить)

Alcohol Metanolich

Уточни уточни

Валерий Иванович

Победа, запорожец, "копейка"

Правдапортитнервы

Прогон по ретро авто...)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сайра и шпроты на Новый год

Снежана

автомобиль "Волга"

Ричард Форд

золото на корявых пальцах

Правдапортитнервы

Фиксы еще золотые тоже занимали свою "достойную" нишу))

Ричард Форд

ага , и цепь килограмм на дубе том

Правдапортитнервы

Малиновый пиджак в дополнение...

Правдапортитнервы

Распространенные атрибуты лихих 90-х)

Летняя Лета

цветной телевизор))) 😆

Fedor Shkenev

Обеденный стол и 6 стульев

Ирина

И сейчас многие так живут

Евгений Лавров

И хорошо. Будем очищаться))))

Ирина

От грехов тоже) Сижу,вспоминаю,каюсь...Да уж и не совсем плохая,вроде)))

Евгений Лавров

Ну на грехи у меня мой особый взгляд. Грех - это нанесение вреда себе)))

Ирина

А я о чем? Не хочешь иногда,а что-то не то сделаешь или сморозишь)

Евгений Лавров

Не совсем так, да ладно. Очищение духа перед Пасхой дело хорошее))))

Ми
Миша

цветной телик, видик 😄

Правдапортитнервы

О даааа!!! Видеокассеты, которыми можно было при желании убить ближнего) Терминатор, Охотники за привидениями, Том и Джерри, зарубежные клипы...))

Ми
Миша

и Рэмбо ) и чувак который переводит с голосом смешным ) 😄

Правдапортитнервы

Этим голосом потом говорил весь двор)

Правдапортитнервы

Ну, если копать еще глубже, то и просто наличие радио было признаком достаточности)

Правдапортитнервы

)) И все были счастливы!!!

Правдапортитнервы

В очереди, поди, стояли, чтобы покататься взять)

Правдапортитнервы

))Правильно. Лучше уж гудрон пожевать.

Бо
Борис

двухкосетный магнитофон

Правдапортитнервы

Ага, с цветомузыкой))

Правдапортитнервы

Золотая молодежь...)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Джинсы кроссовки Адидас