Степаныч

В жизни любого мужчины громадную роль играют женщины. Как Вы считаете?

Ответы
Ирина Чарикова

Совершенно верно. Говорят, что женщин- гениев не бывает. Допускаю. Только забывают добавить, что все самое великое и гениальное создано либо для женщины, либо вдохновением женщины.

Степаныч

Ответ неверен. Варианотов значительно больше

Ирина Чарикова

Если вариантов больше, на здоровье. Вы не указали, почему не верен.

Степаныч

мало вариантов. Вы написали только два варианта

Ирина Чарикова

Да, ладно Вам,Я не готова сразу трактат выдавать. Ко мне сегодня народу зашло много, не успеваю отвечать. Я потом посмотрю ответы, кто там что написал.

Светлана Костина

Конечно.Мы в их жизни героини второго плана😆У мужчины на первом месте работа.творчество,зарабатывание.....и т.д.

Степаныч

Так и должно быть. Иначе второй план сбежит

Светлана Костина

Совершенно верно!

Светлана Костина

Спасибо🙂

Лариса

Всё верно.Сначала мама,что является основой всего.Потом супруга.Дочь,ну и внучки - не маловажный этап жизни)

Наталья Мазур

ну хоть один озвучивает такое хотя очень сомневается и требует то ли опровержение то ли подтверждения

Алла Беньяминова

Если мужчина выглядит неопрятным(одежда),считаю виновной женщину,если обувь,вина мужчины.

Светлана Рабодзей

Как мы считаем неважно. Важно что есть оба пола и они не могут друг без друга жить

Та Самая

Бесспорно! Начиная от мамы, затем воспитателя детского сада, учительницы и т.д.

Степаныч

И смерть женского рода....

Та Самая

"Человек думает о смерти, пока он жив, а когда умирает ее уже нет" Джек Лондон

Степаныч

Я и без ентого ЛондОна знаю

Елена Мазырко

"За каждым успешным мужчиной стоИт мудрая женщина". Это актуально навеки)))

Степаныч

Не знаком. и мне он не импонирует

Степаныч

Читал его труды....Серенько

Елена Мазырко

Ну а мне всё равно нравятся сказки Андерсена, хотя и он был девственником)))

Елена Мазырко

Нет, сама не проверяла, конечно!)

Степаныч

Значит непроверено, не верь

Борис Иванович Тимошенко

.... мужчина не может жить полноценно когда не востребован женщинами...

Любовь Соловей-Грищенко

...золото проверяется огнем, а мужчина женщиной. Она - его лицо.

Виктор Соловьев

Да!! женщина =суть природа познавая будешь более здоров.))))

Алевтина Баженова

Да,да и мужчины в жизни женщин играют громадную роль!

Людмила Морозова

И в жизни женщины, громадную роль играет мужчина.

Елена Юшина

Конечно же! Без женщин жить нельзя на свете нет!

Степаныч

Можно, но ооооочень нехорошо

Александр

Играют. Они нами играют, или пытаются играть.

Ника*

Кому же ещё играть эту роль. Не мужчинам же))

Rj Sibirsky

Женщина это не роль это намного сложнее

Епифания

Конечно! "Нам не жить друг без друга" (с).

Галина Чаплинская Против Войны

кто бы сомневался..они же его и родили..

Владимир Тунгусов

Они же его породили, они же его и ... .

Ксюша

Этот естественно,иначе и быть не может

Маргарита Гракович

играют громадную но не всегда к добру