Пух

Гликерия, "Сударыня, а не соблаговолите ли Вы зайти ко мне на чашку чая, дабы полюбоваться потолками моей спальни?" с инета. )

Ответы
**
***

А у вас...есть...потолочный плинтус,который придает законченность отделке помещения. Помогает скрыть некоторые изъяны. Потолочный плинтус поможет сделать переход от стены к потолку достаточно гармоничным, а также визуально увеличит или же уменьшит помещение в зависимости от его ширины.

Розетка - рельефное декоративное украшение с растительным или абстрактным орнаментом, чаще всего круглой формы, но встречаются и другие конфигурации. Лепная розетка должна соответствовать как размеру самой комнаты, так и размеру светильника, который крепится в ее центре.

Она должна быть равной или чуть меньше светильника, а узор на ней должен гармонировать с общим стилем и дизайном интерьера. Использование розетки наиболее уместно в помещениях, выполненных в классическом стиле.

Молдинги - накладные декоративные элементы в виде узких полос с узорами. Они используются для визуального разделения помещения, придания ему эффекта изысканности.

Медальоны используются для оформления интерьера в стиле античности или ампир. Имеют форму виноградных и пальмовых ветвей, лент или других декоративных элементов. Размещают их по всему периметру потолка, создавая единую композицию. Главное при использовании медальонов в украшении потолка, это чувство меры, которое не стоит сильно перегружать ими и без того небольшую площадь потолка.

Потолочный плинтус придает законченность отделке помещения. Помогает скрыть некоторые изъяны. Потолочный плинтус поможет сделать переход от стены к потолку достаточно гармоничным, а также визуально увеличит или же уменьшит помещение в зависимости от его ширины.

Розетка - рельефное декоративное украшение с растительным или абстрактным орнаментом, чаще всего круглой формы, но встречаются и другие конфигурации. Лепная розетка должна соответствовать как размеру самой комнаты, так и размеру светильника, который крепится в ее центре.

Она должна быть равной или чуть меньше светильника, а узор на ней должен гармонировать с общим стилем и дизайном интерьера. Использование розетки наиболее уместно в помещениях, выполненных в классическом стиле.

Молдинги - накладные декоративные элементы в виде узких полос с узорами. Они используются для визуального разделения помещения, придания ему эффекта изысканности.

Медальоны используются для оформления интерьера в стиле античности или ампир. Имеют форму виноградных и пальмовых ветвей, лент или других декоративных элементов. Размещают их по всему периметру потолка, создавая единую композицию. Главное при использовании медальонов в украшении потолка, это чувство меры, которое не стоит сильно перегружать ими и без того небольшую площадь потолка.
Если у Вас есть всё это...то я приду...

**
***

Пушок..а Пушок..ты где?ку-ку..ку-ку мой мальчик!!!ай...шалуууунишкаааа!!!!ну лаааадно...я не долго...я по-быстрому..прекрати бояться!!!

Пух

1 коммент я даже читать не буду 🙂

**
***

дооооооооооолго?)))

Пух

что долго? я отсутствовал!

**
***

нет...читать)я сама не всё..прочла)

Пух

а, ну да, это понятно 🙂