Александр Каев

КАК МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС ЧТОБ ВСЕ ВОШЛИ В СТОПОР

Ответы
Татьяна

в ступор или в штопор? Стопор — дельная вещь на парусном судне. Представляет собой скошенные металлические рифленые губки, которыми обычно зажимают части бегучего такелажа. Прочно удерживает натянутый трос и легко отдает его при вытягивании за свободный конец.

Анна Голубка

Посоветуйся с председателем ссобщество ВОЛЯ ЖИДОВКОЙ ПИВУНОВОЙ. Кроме нее, никто в нашей стране таких "сТОПОРНЫХ" сообщений придумывать не может. КАК напримр о КОНЦЕ СВЕТА И ГИБЕЛИ 30% населения, О смертельных лучах от МАВЗОЛЕЯ и прочую хренотень.

Эльмира Садыкова

ну например,в порядочной,интеллигентной среде ляпнуть какую-нибудь пошлость....все будут в шоке...не считая того,конечно, что это наложит неизгладимый отпечаток на вашу репутацию по поводу вашего интеллекта....но ничего...бывает и так)))

))Joni Boy((

вот пример:шла девушка со своим парнем.парень увидел спереди 2 девушек которые явно хотели знакомства.. он отходит от своей девушки и бежит вперед к этим девченкам и кричит своей девушки вслед-подожди сестренка,я сейчас приду!!!

Very Mery

есть схема формулировки вопросов , только вы потом об этом не узнаете, вошли они в стопор или нет, потому что они просто не смогут ничего вам ответить. А в рамках этого сайта, будут пропускать ваш вопрос...

Bладимир Блохин

наш народ способен на всё!! тобиш если человек не знает что ответить он начинает шутить !! тобиш если на твой вопрос сыпятся шутки и афоризмы считай что этот вопрос задал им жару или он просто тупой!

С-
Сейлор - Almighty

а давай я задам тебе пример, "волшебник сказал рыцарю, если ты скажешь правду я убью тебя заклинанием, а если ложь то убью мечом, и рыцарь сказал что он убьют его мечом". вот теперь подумай

Chi Sama

Как найти вес таракана, если известно, что он социопат, всю жизнь прожил на Новодевичьем кладбище под могилой Гитлера и при том каждый год навещал своих родственников на Венере?

Вика Шумкина

просто напиши "Обернись.." или "Я всё вижу..."ну или "Посмотри в окно...".люди которые сидят днём не придадут этому значения,а вот кто ночью в темноте.....явно они не будут этому рады:D

Ольга Штейн

Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов и окружающего пространства...

Татьяна Бисерова

В ступор вводят вопросы , на которые не могут найти ответ несколько столетий философы всего мира , а здесь предлагается уместить ответ в несколько слов

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

при дисфункциональной индифферентности потенциального прогнозирования возможны ли ассоциативные проявления когерентного участия индивида?

Сергей Викентьев

Ваши пороки, желания, грехи, как вы считаете вы достойны рая??? Или же вы бы продали душу за несбыточную мечту и то чего вы жаждете сильнее всего???

Артур Аминов

Мужчина без женщины, как собака без блох...... Жить можно, но скучно!!!
А женщина без мужчины, как блоха без собаки... жить можно, но кусать некого!!

Марат Чалимбаев

а вот тебе на засыпку ...))) То висячий, то стоячий,
то холодный, то горячий.
Я три буквы назову,
в середине буква У...( знаешь ли ты ответ )

Вера Ловцевич

Задайте что-нибудь личное, а лучше что то, что знаете только вы, с учётом что ваш слушатель даже не подазревает что вы вкурсе этого.

Максим Пальцев

Да легко. Спрашиваешь:"ВЫ сегодня брились, или так пришли?" Девченки почему-то сразу начинают гладить ноги, а пацаны тереть бороду.

A N T I D O T

Можете спросить то, что спросил у одного очень сумасбродного класса (в школе) один учитель. "как натянуть презерватив на глобус?"

(((=

...скажите , что Вы космонавт Герой России - 5 раз был в космосе , и видел ангела - смотрел в иллюминатор 😄 и мы Ваши , т.е. в стопоре 😄

Igor Idiklid

просто: ЧТО ТАКОЕ: асетия куморчинов, асэтия джгершиа ????))))))))))))))сам ответь ИЛИ ПОПРОСИ ОТВЕТА )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))