Александр Каев
Александр Каев

КАК МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС ЧТОБ ВСЕ ВОШЛИ В СТОПОР

10 679
587
0
Ответы
Татьяна
Татьяна

в ступор или в штопор? Стопор — дельная вещь на парусном судне. Представляет собой скошенные металлические рифленые губки, которыми обычно зажимают части бегучего такелажа. Прочно удерживает натянутый трос и легко отдает его при вытягивании за свободный конец.

0
0
Анна Голубка
Анна Голубка

Посоветуйся с председателем ссобщество ВОЛЯ ЖИДОВКОЙ ПИВУНОВОЙ. Кроме нее, никто в нашей стране таких "сТОПОРНЫХ" сообщений придумывать не может. КАК напримр о КОНЦЕ СВЕТА И ГИБЕЛИ 30% населения, О смертельных лучах от МАВЗОЛЕЯ и прочую хренотень.

0
0
Эльмира Садыкова
Эльмира Садыкова

ну например,в порядочной,интеллигентной среде ляпнуть какую-нибудь пошлость....все будут в шоке...не считая того,конечно, что это наложит неизгладимый отпечаток на вашу репутацию по поводу вашего интеллекта....но ничего...бывает и так)))

0
0
))Joni Boy((
))Joni Boy((

вот пример:шла девушка со своим парнем.парень увидел спереди 2 девушек которые явно хотели знакомства.. он отходит от своей девушки и бежит вперед к этим девченкам и кричит своей девушки вслед-подожди сестренка,я сейчас приду!!!

0
0
Very Mery
Very Mery

есть схема формулировки вопросов , только вы потом об этом не узнаете, вошли они в стопор или нет, потому что они просто не смогут ничего вам ответить. А в рамках этого сайта, будут пропускать ваш вопрос...

0
0
Bладимир Блохин

наш народ способен на всё!! тобиш если человек не знает что ответить он начинает шутить !! тобиш если на твой вопрос сыпятся шутки и афоризмы считай что этот вопрос задал им жару или он просто тупой!

0
0
С-
Сейлор - Almighty

а давай я задам тебе пример, "волшебник сказал рыцарю, если ты скажешь правду я убью тебя заклинанием, а если ложь то убью мечом, и рыцарь сказал что он убьют его мечом". вот теперь подумай

0
0
CS
Chi Sama

Как найти вес таракана, если известно, что он социопат, всю жизнь прожил на Новодевичьем кладбище под могилой Гитлера и при том каждый год навещал своих родственников на Венере?

0
0
Вика Шумкина
Вика Шумкина

просто напиши "Обернись.." или "Я всё вижу..."ну или "Посмотри в окно...".люди которые сидят днём не придадут этому значения,а вот кто ночью в темноте.....явно они не будут этому рады:D

0
0
Ольга Штейн
Ольга Штейн

Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов и окружающего пространства...

0
0
Татьяна Бисерова
Татьяна Бисерова

В ступор вводят вопросы , на которые не могут найти ответ несколько столетий философы всего мира , а здесь предлагается уместить ответ в несколько слов

0
0
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

при дисфункциональной индифферентности потенциального прогнозирования возможны ли ассоциативные проявления когерентного участия индивида?

0
0
СВ
Сергей Викентьев

Ваши пороки, желания, грехи, как вы считаете вы достойны рая??? Или же вы бы продали душу за несбыточную мечту и то чего вы жаждете сильнее всего???

0
0
АА
Артур Аминов

Мужчина без женщины, как собака без блох...... Жить можно, но скучно!!!
А женщина без мужчины, как блоха без собаки... жить можно, но кусать некого!!

0
0
МЧ
Марат Чалимбаев

а вот тебе на засыпку ...))) То висячий, то стоячий,
то холодный, то горячий.
Я три буквы назову,
в середине буква У...( знаешь ли ты ответ )

0
0
ВЛ
Вера Ловцевич

Задайте что-нибудь личное, а лучше что то, что знаете только вы, с учётом что ваш слушатель даже не подазревает что вы вкурсе этого.

0
0
МП
Максим Пальцев

Да легко. Спрашиваешь:"ВЫ сегодня брились, или так пришли?" Девченки почему-то сразу начинают гладить ноги, а пацаны тереть бороду.

0
0
A N T I D O T
A N T I D O T

Можете спросить то, что спросил у одного очень сумасбродного класса (в школе) один учитель. "как натянуть презерватив на глобус?"

0
0
(((=
(((=

...скажите , что Вы космонавт Герой России - 5 раз был в космосе , и видел ангела - смотрел в иллюминатор 😄 и мы Ваши , т.е. в стопоре 😄

0
0
II
Igor Idiklid

просто: ЧТО ТАКОЕ: асетия куморчинов, асэтия джгершиа ????))))))))))))))сам ответь ИЛИ ПОПРОСИ ОТВЕТА )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
За эти дни от нечего делать уже сожрал несколько пачек пирожного птичье молоко, а вы?
А Как вы относитесь к таким фото?
Учёные есть? Как НЕЗАМЕТНО! перемещать МАТЕРИЮ в пространстве? Нужно срочно переместить 20км. шёлка с фабрики мне у сарайчик
Сейчас он с ней, и его здоровье - в ее руках. Отомстить ли ей ему за те годы? Или простить его? Занимаясь с ним любовью
Зимний головной убор за место паранджи?))))
Чем кормить крысю чтоб прожил длго при долго чтоб рос здоровым!
что можно сказать о паре?
Принцесса тихонько хмыкнула и подумала:?
можно ли склеить холодной сваркой лопнувшую крышку фрезера (гнездо подшипника) из дюрали ???
А смотрите, какие у Павла Дурова дружоки? (вн
нравятся ли парням умные девушки?
После того, как бог передал людям одно учение, то кто из него сделал кучу религий, которые являются заблуждением ?
Разве верующим можно не цензурно выражаться?
А я, вот, кушаю - и никого не слушаю. Можно меня уже назвать ИНТЕЛЛИГЕНТным человеком ???
перескочил ремень ГРМ