Андрій. Ми З України!

Почему в России нет протестов? Потому, что нет единой оппозиции.🤷‍♂️

Ответы · страница 2
Натали Малышка

......потому, что в России нет народа ! Есть только МАССА....

Зв
Звездочет

андрей я вот что скажу чем отличается украинец вид россиянена ответ когда в украине кричат беркут все сбегаются а в россии когда кричат амон все разбегаютя секеш чем отличяается

Зв
Звездочет

вот тебе и ответ на твой вопрос

Василий Сычёв

Потому что нация разобщена , каждый живёт в свою угоду ..

World See

Вся оппозиция теперь по тюрьмам протесты устраивает😆

Андрій. Ми З України!

Смешно?

World See

конечно,дед очень боится протестов

Андрій. Ми З України!

Он даже силовикам, запретил в отпуск ездить за границу. Чтобы не увидели жизнь лучше, чем у него. Насмотрятся, вернуться и кокнут его.🤭

World See

Да его наверняка скоро кокнут,потому что надоел он всем хуже горькой редьки.

Андрій. Ми З України!

Та да, задрал уже своими двойниками врать. А многие рабсеяне молчат, им нравится.)))

Иса Джи

побеждает Единая позиция, поэтому , ближе! бандерлоги

Ваня Иванов

потому что там меньше баранов,в отличии от украины.

Андрій. Ми З України!

О! Ещё один баран путинский, с Норвегии нарисовался!😂🤣🤦‍♂️

Владимир Курочкин

Вся оппозиция уехала за бугор и оттуда верещит...

Андрій. Ми З України!

Основная часть оппозиции посажена или ликвидирована. Можно подумать, вы этого не знали.

Владимир Курочкин

Баламуты пусть сидят и думают о своём поведении...

Андрій. Ми З України!

Немцова за что убил путин?

Владимир Курочкин

Да кому он нужен был......мелкая сошка стала, когда сверху упала....Рыжего Чубайса давно нужно было гнать, так его на постах содержали козла....

Oleg Ы

чухня про оппозицию. они никогда не договорятся

Андрій. Ми З України!

Никогда, не говори НИКОГДА.🤭🤷‍♂️

Oleg Ы

да-да

Ча
Чака

а против чего протестовать? всех всё устраивает

Ir
Irа

Оппозиция уничтожена и подавлена, диктатура же

Андрій. Ми З України!

Сейчас Пригожин, даёт шанс оппозиции, воссоединится.

Ir
Irа

Вряд ли, начнется борьба за власть, бабки , война группировок и раздербанивание сраны

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И вообще ничего и никого нет, все разбегаются.

Eвгения Буяндукова

Нет потому что я думаю все украинцы в России!!

Андрій. Ми З України!

Сразу видно либо бот, либо фейк.))))

Eвгения Буяндукова

Я не понимаю что такое бот но скажу одно даже в мою молодость в правительстве были одни Украинцы!!Гречко Громыко Черненко да мы в обще единый народ только вы хитрее все у нас!!Кто на стройке кто водителем!!Я не против но будьте людьми не рубите сук на котором сидите!!У меня лучшая подруга в Домбасе зову её не едет дочь её с малым тоже не едет ..её муж воюет!!А все не хорошие люди из Вас ,,редиски,, ки нам пруться да ещё гадят!!Извините наболело!!

Андрій. Ми З України!

Евгения, вы поддерживаете политику путина, относительно Украины?Её геноцид и войну?

Eвгения Буяндукова

Нет я против войны!! Но что делать с политиками!! Им война мать родина пока все не растащут не успокоятся! Это из окон веков идёт!! Кто хитрее и без совести тот побеждает или затаиться как нацисты!! Что бы вновь ударить только с тылу!!!

Андрій. Ми З України!

Вы и есть русские фашисты и нацисты, как немецкие фашисты в ВОВ. Не вы лично, конечно. А путин и его покровители, со своей армией.

Михаил Головин

А против чего собственно нам протестовать ?

Андрій. Ми З України!

Против войны.

Андрій. Ми З України!

Не мы? Вы, это кто?

Владимир

Нам майдана не нужно
насмотрелись на вас..)

Андрій. Ми З України!

У вас всё впереди.

Ру
Руфина

Рабы не могут протестовать, им запретили...

Пётр Йосифович

Шизоид всех прибрал и в оппозицию заслал своих, карманных рулил.

Crazy Snowman

Оппозиции вовсе нет. Её разгромили давно.

Андрій. Ми З України!

Путин прибрал всех?

Crazy Snowman

Не прибрал, а задавил. В том числе, благодаря активной помощи СБУ, которая похищала вынужденных политбеженцев и передавала их руки ФСБ.

Андрій. Ми З України!

Тогда СБУ была под Кремлём.🤷‍♂️

Crazy Snowman

Но стоит ли удивляться, что политическое поле наглухо зачищено. Теперь даже до Явлинского добрались, хотя тот давно уже под Кремлём ходит.

Наталья

Отвечала уже, на другом подобном сайте.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Оппозицию путлер кропотливо устранял.

Евгений Лурье

какие могут быть протесты при фашизме

Евгений Лурье

при гитлере разве могли быть протесты

✔Д
✔️Новости Дня

а нас и тут хорошо кормят 🖼

Андрій. Ми З України!

Оно и видно, по дорогам.

✔Д
✔️Новости Дня

... а мы ни на дароги идим а пряма в стойли

Сварог

Её никакой нету,тоталитаризм🤷‍♂️