Ирина Левина

Мужчина -рак ,женщина -козерог , делимся опытом.

Ответы
Ник. К.а

Я ЛЕВ. И МНЕ ПОДХОДИЛИ МНОГИЕ ТАК КАК ДЕВА ВОДОЛЕЙ ВЕСЫ СКОРПИОНЫ СТРЕЛЦЫ И ТАК ЖЕ РАК.НО ВОТ ТЕЛЦА Я НЕ ХОЧУ ОБЫЧНО ЛЕВ ОН ЖЕ ЦАРЬ И МОЖЕТ СЛОПОТЬ ЧТО БЫ БЫД СЫТЫМ

Виталий Юрьев

При наличии взаимных чувств все порядке. Охлаждает в чувствах кто-то, и все, сплошные нервы и притяжение взаимное, и и не разойтись, и не наладить

Ирина Левина

Точно как у нас , вроде с ним уже не могу ругаемся в мясо но все равно вместе как быть хз

Виталий Юрьев

Л до договориться, либо расстаться. Расставаться безоговорочно, как бы ни хотелось все вернуть.

Наталья

исходя из того что вы земля а он вода....то не плохой тандем может получится...вода орошает и питает землю..после чего та расцветает

Татьяна *

опыт общения с раком.... они такие непростые, такие волшебные на голову) а козерог - очень земной знак...

Ирина Левина

У нас наоборот я волшебная на голову

Татьяна *

если терпит- значит любит

Ирина Левина

Надеюсь я б от себя уже ушла )

Татьяна *

)))))

Андрей Забиякин

Расти могут вместе, только разные половинки! Без Бога скотское проживание,с Богом духовный рост!

Ирина Цветкова

От вас зависит. Я рак, муж был тельцом. Жили счастливо. Меньше прислушивайтесь к гороскопам

Дм
Дмитрий

опыт такой я сам составлял гороскопы ещё 90 годах и они мне попадаются всё с потолка.

Вадим....

мужчина рак трудолюбив и склонен к деньгам..Козерог же поимеет его от всей души)))

Ирина Левина

Верный ?

Вадим....

это уже как отнесетесь к нему!

Женя

там еще надо по годам это зверьё вычислить - потом о совместимости говорить

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Опытом в чём? В постановке запятых и других знаков препинания?

Ирина Левина

Идите нахер

Ирина Левина

Для Вас привычно

Данил Буйлов

а имена у них есть? как то не очень без имени о них говорить

Владимир Горожанин

однажды лебедь РАКОМ щуку, туда - сюда таскать собрался....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А люди есть?! ( я о здравомыслящих мужчинах и женщинах)

Серж)))

Рога козерога у рака на голове хреновый расклад

Серж)))

Провокацией:) иначе никак. Конспираторы еще те! Я Весы но неправильные проверки на леваки прошел даже не поняв что это подстава. Игнорировал потому как не люблю тарахтеть на два фронта это ж нужно виртуозно лгать а это для меня неприемлемо

Ирина Левина

Подскажите как проверить

Серж)))

Ирина ваша женская логика и интуиция почище всех моих советов. Если любит то не посмеет вас предавать. А если ему важен фасад и осознание что такая красотка его то ничего не удержит от покорения очередной ципочки. Ну ведь так?

Ирина Левина

Так

Серж)))

🙂

Кот Базилио

Ничё.... пупки сходятся...‼️😜

Android

Женщина божественна !!!!! Это, все, что вижу......

Леонид Агеев

Лучше: женщину раком, мужчина наездником))

Дима Бабкин

Нормально, можете себе скакать спокойно))

Фрик Адель К.

Ну и зачем нам ваш рачье-козерожий опыт?

Сергей М

А если мужчина козерог, а женщина овен?

Ирина Левина

Ну это другая песня