Дегтярева Татьяна

Возлюбите своих врагов и они сойдут с ума , пытаясь понять , что вы задумали...

Ответы · страница 4
Михаил Вакс

кому бля задать вопрос, что бы не заёбывали этими вапросами?????????

Любовь Рогачева

интересно у меня кажется нет врагов но если появятся я попробую

Тоня Загретдинова

нельзя любить нельзя и ненавидеть а лучше тупо не иметь врагов

Инна Склюева

я так и делаю...желая им добра...хотя врагов,как таковых,не имею!

Ирина Сакаева

А если сбрендят и набросятся?Может,пусть в тихих врагах ходят?

Алина Малова

Я люблю всех своих врагов. Ведь значит они меня считают лучшей

Татьяна Какоткина

КЛАССНО, еще бы вспомнить об этой фразе, когда убить хочется...

Вера Тихонова

если хотите избавиться от врагов,сделайте их своими друзьями

Келли

а если они не хотят, чтобы их возлюбили, возлюбить насильно?))))

Евгения Крюковская

Любить тех кто тебя любит очень легко, полюбить врагов-????????????

Татьяна Фалалеева

это очень разумно. еще бы вот возлюбить своих врагов суметь. ))

Майя Дорогова

классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Natali

Но как пересилить свой разум и ненависть превратить в любовь?

Александр Коновцев

Мы их любим. ПОБЕЖДАТЬ :)))

Любовь Казакова

спасибо за совет так и сделаю... впрочем у меня по моему их нет

Зеленов Алексей

А ты будешь сидеть на берегу и ждать когда поплывут их трупы..

Алла Савченко

мои враги, если таковые были, уже давно безнадежно безумны:)))

Расимя Хамидуллина

я это попробовала в жизни, комедия высшей марки получается)))

Николай Жарковский

Цитата для дураков. Надо придерживаться восточной хитрости.

Татьяна К

Это точно)) Хочешь узнатьчто на уме у врага, стань ему другом!