Дина Красникова

президент сша будет Женщина?

Ответы
Ламзин Андрей

Афроамериканец был, должна быть женщина по идее, потом еще кого-нибудь из меньшинств коронуют, чтобы всем угодить.

Но в плане внешней и внутренней политики США это не имеет ровно никакого значения, как и конкретные личности зиц-председателей.

Дина Красникова

я думаю она выиграет)

Йабвдул Данунах

Навряд ли. У них уже давно ни одной Женщины нет... если только приглашенную какую на "трон" пропихнут, но вроде по их Конституции такое недопустимо...

Б С

Президент управляет страной. Общество состоит из людей. Важнее Соблюдает ли народ законы. И придерживается ли человек морально этических норм.

Светлана Абрамова

В роли президента хотелось бы видеть Хилари, но женщине стать президентом не дадут. А так кого бы они не выбрали политика не измениться.

Александр Шенаев

Да, в полном соответствии с политкорректностью, это должна быть темнокожая лесбиянка с филиппин, одноногая, испаноговорящая.

Дина Красникова

это должна быть Леди

Александр Шенаев

Леди у них была одна. Это Жаклин Кеннеди.

Дина Красникова

это должна быть женщина которая может даже простить связь с секретаршей

Александр Шенаев

И в финал выходит Хиллари Клинтон. Про прощение связи не уверен.

Руфат Исмайлов

Если будет женщина, будет еще хуже в мире чем сейчас, женщины более извращенны на жестокость чем мужики, чисто мое мнение

Борис Шабанов

Нам то что с того?Женщина,мужчина,чёрный,белый - политика Америки от этого не претерпевает коренных изменений.

Андрей Челноков-Шекснинский

у них там чёрти чё и сбоку бантик, так, что предугадать невозможно, только бы скорее ушёл лопоухий баклажан

Андрей Челноков-Шекснинский

Беседа пока не разглашается, только Лавров говорит, что чудесно встреча прошла...хм

Александр Голубев

Вот я и говорю, посмотрим...

Александр Голубев

Просто так президенты не общаются с чужими министрами, что бы время чудесно провести.) Интрига, блин.)))

Super Joke

"...А вы, друзья, как ни садитесь, Всё в музыканты не годитесь..." Из басни «Квартет» (1811) И. А. Крылова (1769—1844)

Руслан Абвгдежз

Может быть и так. Главное что бы человек был адекватный. А то до ядерной войны будет совсем не далеко.

Трофимов Владимир

да старуха Клинтон.....вот она отомстит своему негодяю мужу...он с Моникой а она интересно с кем и как?

Дина Красникова

она проигноривала его связь с секретаршей.)

Трофимов Владимир

конечно - расскажите это в интернете.... увидите что скажет люд...

Дина Красникова

создавайте неудобные ситуации

Ирина

...тот, кто сидит сейчас в кресле президента США и так ведёт себя , как склочная сволочная баба....

Андрей

причём хронически беременная, её нам уже показали, но мы её ещё не признали. это Псаки Джейн.

Anatoliy Fedorov

Не слишком много феменистических идей? Помни правило трех К. Кухня, Кирха(церковь) и Киндер

Рябчук Максим

Вы знаете, там хоть мужчина , что женщина , как Говорят Украинцы, там где Срака там Мордяка!

Артем Абрамов

Правильный вопрос наверное "президент сша будет ЖенщинУ"?Ты как чукча говоришь)))))

Дмитрий Вахтин

у нас лучший на пиле (мебель) , негр (Адум) . женщины туповаты в решение некоторых .

Дина Красникова

лллооллоло

Дмитрий Вахтин

может какое то мнение от себя . пока как глупая .

Андрей Выборнов

Все предсказатели сошлись на мнении, что 44-й черный президент будет последним

Аркадий Южный

Я думаю,что больше не будет в США статуса президента и Обама последний из них.

Дина Красникова

КОНЕЧНО ОН ЕЁ ДОВЕДЁТ А ОНА НА КРАСНУЮ КНОПКУ НАЖМЁТ

A@
Alek @

будет. у них там экспериментариум... обезьяну уже пробовали... теперь женщина