Станислав Xxx

В онлайн-игре попал в ситуацию "проиграет тот, кто первым выйдет". Злился. Раздражался. Не мог отвлечься. Почему так?

Простая карточная игра, через вайфай; на ход дается время, по истечению которого у нормального игрока спрашивают, ждать ли еще второго, и|и нет

По истечению времени игра засчитывается как проигрыш обоим 😞
Если игрок просто бросает все и выходит, победа второму игроку, ему, соответственно, проигрыш

Так вот некоторые пида.. . муда.. . очень плохие игроки, когда проигрывают, не делают ход, второйригрок кликает "не ждать больше" - оп! - проихрыш обоим =[

Если норм. игрок будет просто ждать, положит телефон на полку, займется своими делами, то через какое-то время один из двух игроков не выдерживает, и выходит
(да. Мне тоже кажется, что разработчикам надо этот "общий проигрыш" убрать)

Проблема в чём: я положил телефон на полку, стал читать книжку, Но все равно думал об этом му.. . плохом игроке. Не смог читать книжку 😞

Почему так?

Уфф.. . нури телегу написал. .
Быть мне графоманом

Да еще и с телефона 🙂

Разбавлю сухой стиль анеГдотом 🙂 давным давно набрел на него, и он. . оказал на меня влияние, гм 🙂

Zelenoglazaya (22:55:40 19/12/2008) тоже так хочу - уметь не париться )
Батор С. (22:56:44 19/12/2008) Как-нибудь научу великому искусству пофигизма
Zelenoglazaya (22:56:52 19/12/2008) ага, давай )
Батор С. (23:00:41 19/12/2008) Скажи оммм! Чувствуешь прилив энергии ци? Теперь задумайся о вечном. Сколько лет ты проживешь? Сколько лет этой вселенной? Чувствуешь разницу? Через сколько веков все тебя забудут?

Батор С. (23:00:55 19/12/2008) Так и не пофиг ли, что творится?

Юля Чагина

так затягивают а потом становятся зависимыми от игры