Иришка Ласковая

А зачем нам надобно молиться, ради Святого Духа, что нам это даст, и почему ради Духа, а не ради Христа, а ? (См. стих)

"Вы же, возлюбленные, святою вашею верою вразумляйте себя, и молитесь,
Духа ради Святого! " (Иуда1:20).

Алексей Иванов

16. Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух
Божий живет в вас?
17. Если кто разорит храм Божий, того покарает
Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы.

(1 Коринфянам 6, 16:17 )

An
Anton

Все знания, которые Вы получаете - от Святого Духа. Любовь, когда вы ее испытываете- это схождение на вас Святого Духа.

Таня Хиль

если ты поклоняешься и молишься тому, что обладает святой энергией ты получаешь его Благословлелние и пользуешься его энергией. .
Вот почему Буддисты поклоняются Божествам 100 000 раз.. . и читают молитвы 100 000 раз. .
Есть Бог на Свете!

Маша Кондукторова

И дух божий летал над водой-а христос на колу сидит-моли-не моли-не прилетит---так наверно-фома неверный---

Катюня Андержанова

Вам, я думаю, ничего не даст.