Лаура Сунгатова

Зачем это Ангелам, так хочется к Духу Святому приникнуть, ведь Они и так СВЯТЫЕ Ангелы, а ???(См. стих)

"....Благовестившими вас Духом Святым, посланным с небес, к Которому так желают и Ангелы приникнуть! " (1Петр. 1:12)

Вероничка Я

Так Дух Святой это Бог, а святые Ангелы всегда хотят быть вместе с Богом, никуда не отходя от Него, в отличие от сатаны и восставших с ним трети ангелов, ставших бесами.

Елена Пятова

Вот так понятнее „Им было открыто, что они служили не себе, а вам, сообщая то, что теперь¨обьявлено вам теми, кто с помощью´ святого духа, посланного с неба, возвестил вам благую весть И это то, во что желают проникнуть взором ангелы. “ 1Петра 1:12

Наталья Гойда

Ммм.... интересно.. . а еще христиане утверждают что Дух Святой это Б-г и что он вездесущий.. . а вот тут он не смог объемлить собой ангелов....)))) )

Николай Бохан

Иногда религиозные сказки бывают очень красивыми. Как романтично- приникнуть! Ах... .