Оксаночка Анпилогова

Что это за ДУХ такой, который уже тогда был у апостоллов, а ???(См. стих)

"Дух Истины, Который мир не может принять, так как не видят Его, да и не знают Его! Вы же знаете Его, потому что у вас пребывает, и в вас уже ЕСТЬ! " (Иоан. 14:17)

Андрей Смирноff

Святой Дух вероятно.

Александр Моисеев

Почитайте о разных толкованиях этого текста в книге Веселина Кесича "Первый день нового творения"

Yulia Romanova

Разве не с большой буквы написано? Значит речь идет о Духе Божьем.