Ру
Руслан

Что ужаснее звука будильника?

Ответы
Алемжан

Ой..не скажите.Масса звуков.Например 99% процентов музыки.Вчера вот пришлось на работе слушать " Ласковый май"...Звук будильника по сравнению с этим ужасом прям колыбельная..ёпт

Виктор

работа перфоратора у соседа - так и охото - встать - и пойти уе** чтобы упал и не вставал пару часов - но всегда лень и холодок в комнате берет своё

Анна Верпета

пьяные соседи которые всю ночь пили , бились , кидали друг друга через плечо( на пол) , а потом под утро стали горланить песни....

И*
Ирина ********

Ужасней всего,когда у тебя единственный выходной и ты хочешь выспаться,а у соседей идёт во всю ремонт.Вот это ужас!

Я!

ужаснее? расчитайтесь с работы и будете спать сколько влезет, только про покушать-одеться-заплатить забудьте)

Gulnara Akbaeva

Звук урчащего живота в 4 часа утра, а тебе еще спать часа три минимум. А он урчит и урчит - кушать просит 😣

Макс Антонов

Когда к тебе домой пришёл твой начальник.И ты его видишь в глазок,по видеодомофону или по камере наблюдения.

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Алёна Румянцева

деревянные перекрытия в кв и шумные соседи с детьми. чувствуешь себя как на железнодорожной станции

Елена Ткачева

просто поменять мелодию и утро будет прекрасным а еще чтобы кто-то рядом пожелал тебе доброго утра

Джива Атма

Ужас? у вас ужас будильника ??? и что вы в будельники боитесь ??? травма психическая в детсве ?

Galina Senchenko

Открываешь глаза и понимаешь что проспал, а эта сволочь будильник не звонил хотя должен

Анна Новикова

его молчание в важный рабочий день или звук будильника в 1 рабочий день после отпуска

Михаил Пугач

Когда была любимая песня на будильнике, а потом стало на одну любимую песню меньше...

Яночка Калинина

Голос мамы из соседней комнаты с криками: ПОДЪЕМ,ТВОЮ ТО МАТЬ, ПРОСПИШЬ НА РАБОТУ😂

Ру
Руслан

У меня так соседи встают и меня будят

Яночка Калинина

Можешь будильник не заводить))))

Анна Ванна

Звук дрели или перфоратора в качестве будильника в выходной день ранним утром.

Сергей Богатов

Есть такое,что звонок будильника просто астрономической симфонией покажется.

Алекс Венцель

Ага, особенно тогда, когда он звонит в пустом ведре подвешенном на верёвочке...

Сергей Мотылёк

Кот, который просит жрать . А у нас выходной, и мы не встаём в шесть утра.☺️

Га
Галина

Звонок от начальника: "Рабочий день начался,а ты почему не на рабочем месте?"