Деня

последняя смс в твоём телефоне?)

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... - Почему не отвечал?
- Курить ходил. Телефон на столе оставлял…
- Ню-ню… Как-то одна клуша (из боссов) Мишаню полчаса отчитывала.
А потом за водичкой вышла, телефон на столе оставила. За пару минут
Мишаня отправил с ее телефона всей адресной книге сообщение "Суки, я вас ненавижу, в моей смерти виноваты вы! ". Потом выключил телефон, включил и три раза ввел неверный РIN. И выключил…
- У-у-у… бля...

Магомед Альтаир

Уважаемый Клиент! Вы только что узнавали баланс.
Напоминаем, что до 21.11.2016 в рамках опции у Вас еще есть:
1015.3 Мб интернет-трафика на максимальной скорости;
Подробная детализация счета бесплатно в приложении "Мой Билайн": www.beeline.ru/dl и Личном кабинете my.beeline.ru. Отказаться от информирования 067432 (беспл) Ваш Билайн.

Ис
Искусственник

Ваш баланс пополнен
10.02.2017 на 44.00 руб.
Баланс вашего счёта
90.54 руб. *Знакомьтесь и
общайтесь ЗДЕСЬ: *525*7#
(5р/сут). Обмен SMS в рамках
услуги БЕСПЛАТНО! Подр.:
http://m.megafonpro.ru/
dating_help/

:)))))))))))))))))))))))))))

Петр Деомидов

Выбирайте свой персональный подарок: получите бонусные 20 грн на 7 дней после пополнения счета на 20 грн или бесплатные 230 МБ на 7 дней после пополнения на 15 грн. Участвуйте по 25/02/2017.Тел: 477

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

И тогда 2 часа разница?

Петр Деомидов

Нет. Нет разницы

Петр Деомидов

Все я пошел. Спокойной ночи. Приятных сновидений.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Спокойной ночи. Сладких снов

Formidable

Замовляйте безкоштовно замість гудків – Katy Perry «Chained To The Rhythm»! Відправляйте 03 у SMS на номер 700 (0 грн/7дн, далі - 3 грн з ПДВ без ПФ). Пропозиція діє до 24.04.2017.

Домовенок

Уважаемый андрей александрович вам одобрен кредит на сумму 1000000 рублей ,потом номер телефона ,с уважение банк втб24

Домовенок

А ну говори кому говорят говори

Домовенок

Ну и ладно(

Vитек Bass

со мной хотят расстаться от того, что вчера напился на поминках и не пришел: у друга батя умер..веселая в общем)

Денис Кириллов

Вы выиграли ювелирное украшение компании sanline.Спасибо вам что вы с нами уже 8лет.Ваш мобильный оператор Теле2

Газинур

не мне. а ей.дорогая прости я был не прав. прощяю козел-только никак не пойму как ты смс копытцами набираешь

Борис Сероусов

Сообщение о метели и закрывающейся трассе. Но если Вы казахский понимаете, то я Вам напишу оригинал...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Не понимаю. Будьте осторожны

Борис Сероусов

Вы о чем? Я описал лишь смысл СМСки...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ну, у вас же метель

Борис Сероусов

Аа! Понял. Извини, немного притормозил...)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Все нормально

Борис Сероусов

Да еще бы!))

Дмитрий______

Идёт новый год!!! подарков нам несёт. Дача в виде роскошного дворца и ключи от наикрутейшей иномарки.

Владимир Русских

Вы пополнили счёт на 5000 рублей, подключите херь какую нить отправив смс на короткий номер ****

Мистер Грэй

"Я точно знаю наперёд. шо с тобой произойдёт! я знаю где и знаю как. я не гадалка. я маньяк!" )))

No More

все порешали. трупы вывезли на мусоросжигательный. с людьми договорились. с тебя баня.

Александр Костромин

Такая вот. привет, пыталась делать, в таблице первой сошлось - а вот актив и пассив нет(

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Работа, такая работа

Александр Костромин

Учеба, такая учеба))

Геннадий Оскар

На теретории СКО закрыты дороги вовсех направлениях просьба воздержаться от поездок

Дмитрий Федосеев

Банк рога и копыта одобрил вам кредиту под бешенные проценты которую вы не просили.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Да, это они могут

Андрей Попов

10тыщ меня устраиваю только делая поблажку на вашу проф. и с учётом вашей ситуации !

Александр Казак

Уважаемый абонент! В срок до 29.01.2017 вам необходимо оплатить долг в сумме 15 рублей....

Антон Логвин

Uvazhaemyj klient! Otmenena blokirovka sredstv po Vashey karte na summu 1.00 RUR po operacii: tranzakcija. Balans karty 76746.51 RUR. Raiffeisenbank