Натка М_Мак

Лучше проиграть спор, чем потом жалеть о том, что выиграли?

Ответы
Раш

Это из разряда: "Если я должен банку полмиллиона - это мои проблемы, если же я должен банку полмиллиарда - это уже проблемы банка"☺️

Натка М_Мак

Примерно так)

Ал
Алекс

Недавно деваха совсем голая прогуливалась у торгового центра . Оказывается спор проиграла .

Натка М_Мак

Бывает))

Ал
Алекс

Мужики смотрели а бабы плевались .

Натка М_Мак

Все как обычно))

Ал
Алекс

Ага .

Ша
Шараф

поэтому поводу у меня есть вопрос, не спорьте со мной, всё равно я проспорю! 😆

Натка М_Мак

Мудро)

Ша
Шараф

ну да! 🌷🌸🌹

Боб Слей

выиграл спор, значит лишился возможности узнать что-то новое...)))

Коля

Если изначально настроится на поражение,то зачем заводиться?

Натка М_Мак

Изначально настроены на поражение очень немногие. А вот переоценить важность результата, не подумав, чего на самом деле лишаешься выиграв…

Коля

Безусловно.Но зачем спорить не оценив результата?

Натка М_Мак

Ну, если бы человек всегда мог правильно оценить все последствия своих поступков, то мы бы уже вымерли

Коля

Так и должно быть.Это называется жизненый опыт.

Сергей Грудцын

Лучше это раньше понять, чем быть умным как русский потом.

Гудвин

Лучше его не начинать.Толку в этом не будет.🖼

Натка М_Мак

Знаю, но мы же человеки))

Гудвин

😉

Алексей

Обычно люди радуются если выиграли, и это нормально.

Натка М_Мак

Я не про обычно

Алексей Лушин

Спор вообще глупое занятие. Может по работе иногда.

Се
Сергей

по всякому может случиться... стараюсь не спорить

Анатолий Галенко

Ну вот не понятно сейчас! Ну ни разу!

Фанис Гимадисламов

не играй в спор при плохом вфигрыше

Николай Богомазов

С женщинами не спорить, накладно.

Натка М_Мак

Опыт?)

Николай Богомазов

Опыт поколений. История 50тых годов. В селе жида пара. Муж ревновал красавицу жену. Ей надоело и она ему говорит: ну что ты ревнуешь, если я захочу изменить то ты сам с меня трусы снимешь. Он ей, ты чё, что бы я да так сделал, быть не может. Слово за слово и поспорили. На условии что если он проспорит то ревновать не будет. И проспорил.

Натка М_Мак

И как это произошло?

Николай Богомазов

Утро раннее, она замешивает тесто в дежке, руки по локти в тесте, она зовет мужа. Ой Вань, сними с меня трусы а то уписаюсь. Муж снял и она побежала за сарай. Минут через 15 вертается и говорит мужу, ну что, проспорил. Трусы снял. И что ту такого. Как что, посмотри кто из за сарая вышел. Смотрит а там сосед огородом домой

Николай Богомазов

Женское коварство не предсказуемо.

Натка М_Мак

Да уж))

Вадим

Лучше тогда не затевать спор.

Натка М_Мак

Все мы задним умом умны))

Вадим

крепки

Бабур Абдурахманов

лучше не спорить, зачем это?

Натка М_Мак

Конечно же, но мы же не роботы, чтобы всегда избегать острых углов, всякое бывает

Бабур Абдурахманов

просто не ставьте себя на уровень спорщиков, ведь они чем то не довольны и выливают всё это на вас. постарайтесь отвлечься другой мыслью

Главный Мух

не лучше совсем не спорить

Александр Рузметов

А лучше вообще не спорить

Натка М_Мак

Ага

Игорь

Любой спор ведёт к ссоре.

Виктор Царионов

НУ СМОТРЯ НА ЧТО СПОРИЛИ

Виктор @дайвер@

Не спорь если не уверен