Нина

Будущий год - год лошади.Ржём и пашем! )) C Новым годом!!

Ответы
Максим Цыпкин

Отказываюсь пахать, а ржать нет повода, предлагаю все таки назвать это год коня, и быть бытрыми, сильными и красивыми. Остальное дело техники:)

Нина

Да, конь звучит благороднее)) Удачи Вам в Новом году!!

Валентина Пикулева (Натахина)

Я ЛОШАДЬ !!! Я жду очень многое.Пусть будет УДАЧА !!! с НАСТУПАЮЩИМ !!!

Алла Alla

Будущий новый год-2014,а ржать и пахать будут на Востоке,

Нина

А нас минует чаша сия?)) Не зависимо от названия года пашня у нас никогда не заканчивается))

Жанна

лошадки красиво танцуют вальс! танцуем!!)

Артур К

лишь бы не перешло в десятилетие...

Серёга Герасименко

у меня тогда каждый год год лошади

Виктор Аминов

Я на пенсии, а работаю как лошадь!

Нина

А мы как загнанные кони загнемся раньше пенсии

Константин Колесников

Спасибо Вас тоже с Новым Годом!!))

Светлана Садыкова

а вы тоже по гороскопу лошадь?

Валентина Верейкина

Только не галопом, а трусцой!

ℛℳ

кому что нравится, вас также

Тамара Калачева

От таких зарплат заржешь...

Еva (Аnna Paula) Braun

НЕ...Я КОПЫТОМ БУДУ БИТЬ...

Еva (Аnna Paula) Braun

ЗНАЧИТ ТАК...СКАЗАЛА САМА СЕБЕ: В КОНЦЕ ГОДА КУПЛЮ ШУБУ И НАЧАЛА КОПИТЬ...КСТАТИ...НА ХРЕНА ОНА НУЖНА...ЖИВОТНЫХ УБИВАЮТ...И ПОТОМ КУПИШЬ ШУБУ ...НА СЛЕДУЮЩУЮ ЗИМУ ОНА УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА...А ВОТ ОДОХНУТЬ ХОРОШО...ЭТО ДА!!!

Нина

Да так и получается))) мне надо - заработала - купила)) А то просишь, а тебе: "ну зачем это тебе?")))

Еva (Аnna Paula) Braun

А ТЫ НЕ ПРОСИ...ЗАРАБОТАЛА И КУПИЛА...ВИДИШЬ ЛИ...У МЕНЯ НЕТ МУЖА...Я ТАК И ДЕЛАЮ...))))))))))))))))))))))))

Нина

У меня есть - я так и делаю)) Женская доля))

Еva (Аnna Paula) Braun

ПРАВИЛЬНО...МУЖ ГОЛОВА....А МЫ ШЕИ...КУДА ХОТИМ ТУДА И ВЕРТИМ...

Евгений Шилкин

смех с сарказмом радует