Tooroconsan

а вы пытаетесь искоренить мат из своего общения ?

Ответы
Katerina Burkunova

нет...скажу даже почему...потому что не хочу...но я способна не ругаться живя с мужчиной и его родителями например...а просто так менять себя не буду

Елена Максимова

А почему в слове МАТеМАТика он прописан дважды?А слова:МАТь,МАТерия,МАТрёшка?И что это за "Русский трёхэтажный МАТ"? 😏

Анита Леванян

Уже искоренила)) И, на самом деле, это круто, говорить без мата.
А теперь пытаюсь искоренить слова-паразиты.
А Вы?

Роман Андреич

Со словами паразитами сложнее.

Роман Андреич

А Вы матерились? 😯

Анита Леванян

К сожалению, было. Но это дано прошло, и не вернется 😞

Елена Куимова

я не пытаюсь.Я сним не дружу.Но всем ясно ,если он вырвался наружу,то значит не хватило или терпения или слов.

Та
Татьяна

я вообще им не пользуюсь...правда когда споткнешься---он откуда то прорывается--но я его быстро уничтожаю.)))

Ольга Сапункова

А что слабо говорить нормальным русским языком. Я одна из не многих терпеть не могу нецензурные слова.

Забава Путятишна

да..если его применяю,значит у меня крайняя степень раздражения))..а я не люблю выходить из берегов))

Константин

В общении им не пользуясь, но на производстве приходится бывает говорить с людьми на их языке.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Как тащить пять пакетов с продуктами, так ни чего… А как сматерилась так ''Ты же девушка''...))

Aleks

Нет!Я принципиально не употребляю матерных слов.Но на работе на нем разговаривают.

Ан
Анжелика

я не пытаюсь. его просто нет. но когда злюсь очень то да могу че-нить ляпнуть

Вероника Благая

Я наверное один из немногих людей, который практически не ругаюсь матом.

Св
Светочка

я вообще не матерюсь.............. и очень режет слух , когда матерятся другие

Ксения Хвостова

Я его и не использую,а если и использую,то крайне редко или мысленно хд

Elena Lena

нет..а зачем? пользуюсь очень редко,только в экстремальных ситуациях

Евгений Лобода

никогда. ебу я эти заморочки. кому не нравится- ну.. мне похуй ...

Вероника Королевская.

Да.Только очень в крайнем случае,когда другого не понимают.

Людмила Соловьева

Даже не подумаю. Я матом не ругаюсь, я на нем разговариваю.

Екатерина Белявцева

зчем искоренять? употребляю только в экстренных случаях

Татьяня Саакова

фигня не выйдет этого у меня, я слишком импульсивна