Tooroconsan

а вы пытаетесь искоренить мат из своего общения ?

Ответы · страница 3
Мурк

давно уже это сделала

Где Ты Там И Я

Бляхбы в мамучу, ёёпрысбы натуды кукуй. Блиин, а так хочется выразится по-русски...(((

Демони Ка

Я его и не укореняла.

Мишка Могилевский

Не считаю нужным искоренять. Достаточно не разговаривать на нем, а применять к месту...

Оля О.

Нет. Но фильтрую

Katya Bykovskaya

нет, а надо? )))

Сергей

зачем выстраивать огромную речь из культурных слов, когда можно выразить свои эмоции 2-3 словами, к тому же намного понятнее

Katya Bykovskaya

мне, конечно, стыдно в этом признаваться, но вы правы )))

Vasilisa

нет. а зачем?

Tooroconsan

Не экономьте мтзер времени и не сокращайте словарный запас)))

•Ф
• Фиолетта •

Искоренила.

Tooroconsan

😐и зачем? отвечать на закрытые вопросы?)))

•Ф
• Фиолетта •

Так захотелось.Ну ладно больше не буду..Извините

Tooroconsan

хочешь, подушам , велком в ЛС , только без хлопков дверью 🤗

•Ф
• Фиолетта •

Не хочу.Я просто захотела ответить на вопрос. вот и все.😉До свидания!

Татьяна

пытаюсь

Сергей Смирнов

на.х?)...Таня,не получицца))))

Татьяна

на работе получается, в быту- сложновато)))))

Сергей Смирнов

Таня,пересмотри свою политику жизненную!...лучше оторвись на работе матюками!...а в Дом-к Мужу принеси Любовь и Ласку!...попробуй!...Уверен,у тебя получится!

Татьяна

нет, мужа не ругаю. Я его берегу!

Tatjana Boger

зачем???

Tooroconsan

))) хорошо , что не " а нах*** " ответили

Tatjana Boger

боже упаси..я ж культурная женщина..матерюсь только при крайней надобности..

Профиль Удалён

нет...

Элеонора Анатольевна

Наталья, а вы разве знаете что это такое?...

Профиль Удалён

сложно искоренить, то чего нет... поэтому и не пытаюсь... вообщем запустила я это дело... а, иногда бы и следовало... ек макарек етишкин дух...

Элеонора Анатольевна

иногда как выброс негатива может сойти...

Ко
Коко

нет

Tooroconsan

А год тогда всем известная добавка для связки слов"Б£¥")))