Анна Русина

производная синуса чему равна?

Ответы
Василий Шавшуков

да интересный вопрос, но меня сейчас больше волнует Понтий Пилат))

Василий Шавшуков

Какой предмет ведёте?

Анна Русина

Математику!

Василий Шавшуков

у начальных или старшеклассников?

Анна Русина

В старших. В начальных классах все предметы ведет один педагог( кроме развивающих предметов)

Василий Шавшуков

да в 10-11 классе помню математика на столько запутанна была что я и близко не понимал, зато геометрия наоборот, не плохо разбирался. По професии она меня очень выручила и помогла работать в программах основные на этих законах.