Валерия Кипелова

У каких известных людей вы брали автографы?

Ответы
Сергей Шопа

Когда я был в составе охранного предприятия нам подписывали програмки все те кто проводил концерты в моем городе Их около 80 штук с индивидуальными автографами в 90 -тые и начала 2000 Практически все наши рок группы и концертные певцы Всех сейчас и не помню Но были и зарубежные Скорпионс Томас Андерс да всех и не помню уже . После стольких лет у меня не стало КУМИРОВ Вообще никаких С тех пор я на любую знаменитость смотрю просто как на личность .

Cerqei Popov

Как таковых автографов не брал ни у кого пожалуй, кроме группы конькобежцев Голландии, Германии. А вот встречи были с Борисом Андреевым, Георгием Юматовым. Музой Крепкогорской, И. Кобзоном. Героями Советского союза с корйской войны Колядиным. Быковцом, с Главным конструктором ракет С.П. Непобедимым. Ириной (Ираидой) Вертипраховой, с космонавтами, с героем Вьетнама и другими! С молодежными известностями не встречался!

Андрей Овчинников

Вообще этот вопрос меня не интересует, но т.к. я занимаюсь музыкой(помимо медицины),то у меня есть несколько книг и альбомов( дисков) надписанных авторами. В основном это были знакомые ,друзья или друзья друзей)).

Mihail Den

Привет, Валерия. Михаил. Весьма приятно выглядишь однако. Наверно еще молодость светится. До сих пор я ни у кого не брал автографы,ты не поверишь. Как то так.

Александр Белов

По роду своей работы со знаменитостями (российскими и зарубежными) встречался довольно часто. Делал вид, что их не узнаю и автографов естественно не брал.

Игорь Богомолов

Не у каких,потому как считаю себя не хуже а местами и лучше многих из них,уважать людей привык по их поступкам,а не потому что у них много денег или власти.

Валерий Любимов

Я самодостаточен-беру только у себя.Всегда неудобно было навязываться к известным ,но чужим людям.Нужно ставить себя на их место.А их это достало!

Иван Григорьев

Пытался взять у Александра Ф. Скляра и Ивана Охлобыстина, но не вышло) Зато есть фото одного из братьев Самойловых с его автографом (мне подарили)

Андрей Andreev

Одинацать лет они ставили мне свои автографы в дневник, заверяя тем самым свою оценку! Через этих знаменитостей проходил каждый!!! В свре время.

Борис Краюшкин

Я Автогрфы не беру, потому как это мои коллеги по творческому цеху. Давать даю , людям которым нравится моё творчество.

Валерия Кипелова

Как здорово! Где можно увидеть ваши выступления? Очень интересно?

Борис Краюшкин

Везде куда меня приглашают... В интернете много моих песен и клипов

Валерия Кипелова

Их можно найти если ввести Борис Краюшкин или у вас другое сценическое имя?

Борис Краюшкин

Борис Краюшкин, у меня и продюсерский центр именно под именем моим

Валерия Кипелова

Спасибо, буду искать

Борис Краюшкин

В любом поисковике набрав это имя Вы выходит обычно всё моё

Мисс

только у российских деяелей..продюссера Пугачевой в прошлом..Святослав Ещенко..Валерия Долина Гурцкая

Владимир Левченко

Сам я не чураюсь прогресса и умных людей уважаю , к автографам нет интереса ,не красит нас слава чужая,,

Александр Александров

а зачем они хотя висит плакат владимира кузьмина с автогрофом сын был на концерте мне подарил

Михаил Юрьевич Абрамов

Автографы не брал, но в живую видел Валентина Гафта.... и много бардов...😌 🌹 🌹 🌹

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ни у кого. Они не приезжают в нашу глушь😁 Да и желания как-то нет брать автографы.

Ренат Пасюк

у леонова , у карпова , у крашенинковой , у андрианова у берегового у джанибекова

Проходил Мимо.

не брал))) но бухал с Крыловым, с Пресняковым, Тараканами (панк-группа такая)😂

Игорь Пестриков

У Геннадия Орлова у комментатора спортивного. У Павла Погребняка -футболист.

Мисс

Леонтьев еще и беслатно на их концертах была..так как в рошлом дружли с ними

Владимир Кашин

У Смирнова ( операция " Ы ", в бой идут одни старики ) и многие другие фильмы.