Tony † Ae 😈

Какой у Вас универсальный способ преодоления трудностей во взаимоотношениях?)

–12
Ответы
Наталь

Трудности во взаимоотношениях, стоящие преодоления, могут быть только в вынужденной ситуации: работа, родители, дети. Дружелюбие, терпение, чувство юмора, разумная агрессия - все идет в ход. В отношениях личных трудности - это первый звонок к расставанию. Ломать себя или ломать партнера - это насилие. А его я не приемлю. Страдаю, но рву((

Сергей Пастухов

Пушкина очень люблю, но вот с такого угла придётся перечитать "Выстрел". Сейчас несколько не до того. Я только о личном призадумался. ( и утянул от темы вопроса.). А то, что сам вспомнил.. Да что-то остаётся. Не страх и несвобода, это слишком сильно сказано.
Когда я сейчас написал " понимаю" видимо поторопился. Это вообще не о том.
А если сейчас начну расковыривать, вряд-ли Вам это нужно. Это же махать руками через сотню лет после "событий"

Наталь

Ну и Бог с ними))

Сергей Пастухов

Вот! удалось опять смыться без прощаний и точек.

Наталь

Продолжения не надо?

Роза Строгова

А какой может быть ? Любовь. понимание- Все что ветренная любовь - она пролектает. а самое главное понять - как получилось ? а если поймете. думаю что это было просто флирт. Может в этом и мы сами виноваты ? Все для семьи и про себя забыли. А Мужчины такие " существа " . кто подолом трехнет . то и любимая.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я всегда думаю о том,что я тоже не идеальна, тоже ошибаюсь, могу быть упрямой и делать по своему) так легче прощать или поддержать в каких-то вопросах) ну и ещё- жизнь для того и дана, чтобы делать ошибки, сходить с ума и быть не такой как все)

Tony † Ae 😈

Довольно трезвый взгляд, спасибо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Благодарю 😊🤝

Динара Абдиева

Контроль над эмоциями, спокойный тон, взвешенные вопросы(не более 2-4 иначе истерика у собеседника)+ приложенные факты и личное мнение на фоне изложенного. Затем задаю вопрос собеседнику: так ли это или как он это сам понимает

Tony † Ae 😈

Как структурированно, интересно

Динара Абдиева

Со своим мужчиной так беседую. Я не матерюсь и он стал следить за своей речью.

Tony † Ae 😈

Похвально, отчасти воспитание напоминает)

Динара Абдиева

Воспитание?!🤔 да,мы всю жизнь впитываем что-то для себя, эмоции и память- вспомогательные величины/компоненты?/как правильно?!

Tony † Ae 😈

В себе это понять можно, в окружении уже немного иначе воспринимается)

Динара Абдиева

В других ничего сложного, учитывая их образ жизни+стремление быть такими либо иными. Также то, насколько один может выдержать трудности, а другой от сказанного в его адрес может сломиться.

Tony † Ae 😈

Окей, как скажете)

Ти
Тишина

Самый известный и универсальный способ это совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Если бы все следовали этому совету не было бы трудностей вообще, почему не следуют, как по вашему?

Ек
Екатерина

Промолчать, убеждать себя что люблю человека. Вот свекровь. Ну, не лежит у меня к ней душа, а она мне ничего плохого не сделала. Если только пару раз - но это ерунда. Пытаюсь изменить своё отношение к ней.

Tony † Ae 😈

Сил вам

Ек
Екатерина

И мозгов, пожалуйста 😁

Tony † Ae 😈

Ну и их тоже)

Ма
Маргарита

А разве может быть универсальный?В одном случае лучше вовремя заткнуться,в другом,наоборот,высказаться и прояснить,в третьем-обнять и поцеловать и т.д.,смотря что на данный момент актуальнее)

Tony † Ae 😈

Ну вот я и не знаю, зачем Вы это сделали)

Ма
Маргарита

Еще раз и поподробнее,кто МЫ и ЧТО сделали)Антон,ты потерял нить разговора)

Tony † Ae 😈

Ну не я же написал, что 2+2 не всегда 5. Из этого утверждения мы делаем, что бывают ситуации когда 2+2=5, я и описал при каких условиях это возможно, в ответ получил "так можно любое уровнение под себя подвести". Ну извините, не я изначально утвердил что 2+2 не всегда может быть 5. В чем же потеря нити?

Ма
Маргарита

Извиняю,так уж и быть)Я сегодня мирно настроена)

Tony † Ae 😈

Так то лучше.

Вера Холодная

Если возникают трудности во взаимоотношениях . может нужно задуматься . а нужны ли эти взаимоотношения ? И тот ли это человек с кем их стоит строить ? Ну а если родственники держу дистанцию.

Tony † Ae 😈

Тоже логично

Stormy

Говорить обо всем, что вас тревожит, обсуждать проблемы, а не умалчивать о них. Пока вы молчите, сударь, девушка может такого себе надумать, что потом вообще не разгребёте.

Tony † Ae 😈

Да, по мере своих возможностей

Stormy

Ну, значит, всё у вас будет хорошо

Tony † Ae 😈

Посмотрим

Stormy

Посмотрите конечно

Tony † Ae 😈

Обязательно

Оксана Мельниченко

как сказала одна героиня "могу в рожу дать, могу челюсть сломать, могу руки ноги переломать, или просто пристрелить, вариантов много" ✌️😂

Виктор Шаламов

ну их, говорю. Вот говорю потеха... Ей-ей умру, ей-ей умру, ей-ей умру от смеха."

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Побыть наедине с собой, я так успокаиваюсь. (В данном случае под трудностями в вашем вопросе я понимаю конфликты) 😁😁😁😁

Tony † Ae 😈

Я вам понял, ответ хороший, но это не похоже на решение)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Потом и решение проблемы будет же, когда эмоции остыли. А вы как решаете такие проблемы?

Tony † Ae 😈

Хммм, наверное вы правы,. Я считаю что надо держаться уважительно друг к другу и успокоиться различными способами

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Уважение -залог здоровых отношений. 👍

Tony † Ae 😈

Верно подмечено)

Сергей В....

Вот так горланя русские слова
я на карачках выгребал из лужи
Судьба злодейка вот беда
со мною рядом плавали беруши.

Татьяна В.

Помолчать, сгоряча ничего хорошего не скажешь и не сделаешь. До и остынешь можно попробовать разобраться в ситуации

Olga Guzeeva

его нет, но стараюсь разговаривать и проговаривать проблемы и моё отношение к ним. Правда помогает не всегда

Belich Roman

у меня нет трудностей во взаимоотношении... Есть трудности в том, что ты умрешь, не выполнив работу...

Евгений Волков

я обижаюсь и не разговариваю, игнорирую собеседника, пока тот не сдается и не делает чего мне надо)

Tony † Ae 😈

Хитрый ход)

Евгений Волков

ас всех есть такие уловки у каждого свои обычно мы их в детстве отрабатываем, но и взрослыми используем.

Tony † Ae 😈

Пусть будет так)

Евгений Волков

пусть

Надюшкаa :Cherries:

Подойти, в глаза посмотреть, поцеловать, обнять, погладить) всегда работает. Льды растоплены )

Tony † Ae 😈

Ну я предпочту просто помочь занять рот и всё сразу станет легче)

Надюшкаa :Cherries:

Дак это мой первый способ 🤣

Tony † Ae 😈

Так любите покушать?)

Надюшкаa :Cherries:

Это не тот🤣 поесть конечно люблю🙈 не меньше кстати, чем готовить☝️

Tony † Ae 😈

Ну других способов я даже знать не могу)) Но это похвально любить готовить далеко не каждая девушка любит.

Остановите Вите Надо Выйти

Молодые днем ругаются, ночью мирятся. Лучшего способа помириться пока ещё никто не изобрел.

Просто Зайка))

Интересное дело, занятие...)) Будет меньше времени для выноса мозга друг другу...😉👍🤝🤗😘

Просто Зайка))

Хорошо))) это всегда так приятно🙏😇🤗💞вот честно, улыбнуло)))🤝👍такие отношения, могут ещё с лёгкостью рассыпаться...🤷)

Tony † Ae 😈

Да любые могут в принципе рассыпаться легко. Крепкие отношения это что-то из разряда фантастики)

Просто Зайка))

Ну, они требуют усилий и желания)) причем обоюдного...а с этим сложно👍🤝

Tony † Ae 😈

Вынужден согласиться, когда один человек не прикладывает усилий, то уже ничтотне спасёт)