Сянзия Куптилеуова

Самое большое препятствие.... самая мощная сила...?

Ответы · страница 3
Нанда Гопал "гузачев Леонид"

это и делает нас сильнее

Нанда Гопал
Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Желаю быть сильной и доброй...

Андрей Анджеев

...непонимание...любовь...

Андрей Анджеев

...ну можно и такие варианты..

Yuri Sevostianov

Непонимание... Любовь...

Сянзия Куптилеуова

непонимание тоже страх, а любовь это точно сила

Yuri Sevostianov

скорее, непонимание приводит к страху...

Валерий

..и самый большой опыт!)

Гудвин

Собственное сознание.

Гудвин

🌹 Наш мозг,является проектором наших событий.Другими словами,мы сами проецируем события своей жизни...

Сянзия Куптилеуова

да. Никто не может вызвать в вас чувство собственной неполноценности без вашего согласия. (Элеонора Рузвельт)

Гудвин

Тут вопрос спорный.....Влияние социума на сознание,очень велико...

Хм
Хмырь

Это отсутствие водки.

Хм
Хмырь

Правильно. Вера в то, что скоро принесут водки.

Юрий Флаксман

Сила мироздания....

Юрий Флаксман

Страх преодолим,вера хрупка...

Николай

Собственная лень!

Сянзия Куптилеуова

Человек - сам кузнец своих трудностей.

Николай

Конечно. И у него всегда виноваты другие!))

Николай

Невероятно! Женщина со мной согласилась!)))

Юрий Кириченко

Преодолеть себя!

Юрий Кириченко

Ну вот знаете же ответ,а спрашиваете.)))

Сянзия Куптилеуова

преодолеть себя через... "страх и вера"

Илья Ульянов

Моя слабость....

Илья Ульянов

Без веры нет действия.....Именно слабость.:-):-):-):-)

Илья Ульянов

Вы сфотографировались на фоне красивого здания.:-)

Сянзия Куптилеуова

Акорда, резиденция Нашего президента

Илья Ульянов

Астана это новый город..:-)А резиденция на храм похожа.:-)Я сразу и подумал что храм.:-)

Сянзия Куптилеуова

О если бы вы видели! Что вы, какой там храм, ДВОРЕЦ!

Илья Ульянов

Очень интересно!:-):-):-):-)Разбогатею обязательно посмотрю.:-):-):-):-)

Илья Ульянов

:-):-):-):-):-):-)Спасибо очаровательная девушка.:-):-):-)

Олег Левочко

неуверенность

Некто

Глупотупость.

Некто

Самый страшный человек - инициативный дурак.

Ван`ия ( Губерния Московия )

кенгура))))))))))

Сянзия Куптилеуова

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом… Самый опасный человек — Лжец… Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка… Самая мощная сила — ВЕРА… Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь!

Nusipkoja Jaltaeb

мужской сила

Сянзия Куптилеуова

рахмет Нүсіпқожа мырза! Сізге де жаксы тілек тілеймін әр күніңіз көңілді, әр сағатыңыз саялы, әр минутыңыз мәнді, әр секундыңыз сәтті болғай!

Nusipkoja Jaltaeb

көп рахмет Сәнзиа ханым кездесер күндер жақын болсын хат жазып тұрыңыз !

Сянзия Куптилеуова

қазақша атымды жақсы жазып, артынан мазақ қылғандайсыз. Басқа ұлттарға атымды айтқызып жүрген Қазақтың қызымын!

Nusipkoja Jaltaeb

неге сен қазақ қызын мазақ қылуым керек ондай ойдан аулақ болыңыз жаным !

Сянзия Куптилеуова

Болмайды той-думанның кеші мұңды. Жаратқан түгел қылып берсін ,бізге Бақыт пен ырысыңды, несібіңді!

) Дээээээn_(

Сила земли

Сянзия Куптилеуова

Мир принадлежит оптимистам

Вячеслав Киселев

Характер.

Сянзия Куптилеуова

может вы правы, страх и вера

Вячеслав Киселев

Думаем одинаково. Страх и вера заложены в характере.

Aleksandr Loychenko

...Океан...)

Сянзия Куптилеуова

Самое большое препятствие — Страх… Самая большая ошибка — Пасть духом… Самый опасный человек — Лжец… Самое коварное чувство — Зависть… Самый красивый поступок — Простить… Самая лучшая защита — Улыбка… Самая мощная сила — ВЕРА… Самая лучшая поддержка — Надежда… Самый лучший подарок — Любовь

Aleksandr Loychenko

Откуда Такая "Правдовера" ?...Навыки ?...)

Игорь Яскевич

Человек!

Игорь Яскевич

ых, право завдить не надо,

Желание

Нет. Желания. Когда не ел 6-8 дней, ни какой страх не перед чем не остановит взять чужую еду.

Пирамида Маслоу. Работает как часы

Николай Богомазов

Наш эго.

Николай Богомазов

Это так.