Юн
Юна

как понять гения?
Если брать гения как - "человек который знает все!"

Ответы
Евгений Николаевич

у меня было два друга - гении нет я не могу судить - но очень!!!! один погиб разбившись в машине в поездке с опертаивником и шлюхой - они выжили - он нет, второй очень ну очень молодец - ведущий инженер программист на очень крутом предприятии у нас в городе, ещё был тертий не друг - отчислили из института за не сдачу нормативов ФИЗ и истрии партии что-ли (тогда была у нас такая дисциплина) по слухам - в Калифорнийской долине давно

Mo
Moralist

Неправильно...это всего лишь человек с суперспособностями

Уральская Рябинушка

Суперспособности в определённом знании или умении

Св
Светка

всезнайки и рядом с гениями не лежат 🙄

Алекс Венцель

Всё не знает даже интернет...)))))

Шурави

Трактовка понятия гений-иная

Юн
Юна

какая если не секрет

Шурави

Викпедия к вашим услугам!

Юн
Юна

Дмитрий Каракозиди

Всё не знает никто.

Лина

Надо стать гением

Юн
Юна

🥳🤩🥳

Anastasia Anastasia

Нет таких людей

Юн
Юна

😁

Юн
Юна

вы заблуждаетесь))

Anastasia Anastasia

Хотите сказать, что есть на свете такие люди, которые знают абсолютно всё?))

Александр Грызлов

Не знает он все

Lliry Hess.

Брать?