Епифания

Почему Россия до сих пор не правит всем Миром?

−6
Ответы
Ольга Степановна

Миром будет править антихрист в последние времена а не Россия . Россия - империя, границы которой меняются во все времена. Кто ж говорит, что война - это добро. Но вся история человечества состоит из войн. Можно быть пацифистом, даже агрессивным пацифистом, но это не изменит ход истории. Геополитический законы в

Ольга Степановна

Геополитические законы к тому же действуют - противостояние моря и суши

Ольга Степановна

Епифания - красивое греческое имя

Мила

Так уже весь мир правит Россией...изгой она для всего здравомыслящего мира!!!! С таким великим народом.. который элементарно не видит, что их же царёк их грабит, и врёт безбожно на каждом шагу..а они ему ещё и поклоняются.. может потому, что очень родные души)))

Марсианин

Потому что Россия - это уродливый и немощный карлик с большой территорией

Va
Valloree

Ей бы регионы газом снабдить, а уже потом думать о остальном мире

Va
Valloree

Как говорил 1 военно пленный, "Зачем мне унитаз дома? Чтоб он вонял постоянно?"

Епифания

Дык, можно же и в лесок сбегать и листочком подтереться... Скрепа русская! Сядешь во поле пос-ать, далеко тебя видать...

Evgeniy Olorin

На управление миром решится только дурак. Россия вне дураков

Епифания

А кто убивает людей в Украине? Марсиане?

Епифания

Вы совсем дурак что ли? В ЧС

Evgeniy Olorin

а если дура меня поместили в чс, мне больше не придётся видеть её с её дурацкими вопросами?

Сергей Нечухаев

Она к этому никогда не стремилась. Есть более алчные страны.

Сергей Нечухаев

Ой ли!? - Вы хоть знаете о чём говорите? - Скажете у ни и резерваций нет. И сами янки они местные жители? Они не уничтожили местное население, чтобы занять их территории? США - Это хуже колонизаторов. Они убили всех кто мешал им захватить чужую землю. А Флориду им мексиканцы тоже сами отдали?

Епифания

А что Резервация? Вы хоть знаете? А ещё хуже македонцы, они Персидскую империю грохнули...

Сергей Нечухаев

А США вообще весь мир считает зоной своих национальных интересов. Хотя такой нации как Американцы из США вообще нет и небыло.

Епифания

Зачем вы врёте? Оболванены?

Сергей Нечухаев

Энштей гоаорил. - Это смотря с,какой точки отсчёта смотреть. Я вот считаю со своей стороны, что оболванены именно вы.

Lo
Lora

Потому что Россия давно является колонией англо-саксов!

Lo
Lora

Ой, так не хочется общаться в таком формате!🤦‍♀️ Все есть в свободном доступе! Читайте, образовывайтесь!!!)

Lo
Lora

Вилимо, в Вашей тупой башке!))

Lo
Lora

Я с хамами разговариваю на их языке))

Сергей Бурдиан

не стремиться к этому, необходимости нет

Епифания

А зачем тогда нападает на соседей?

Епифания

Какой бред! Вы нападаете на соседа по дому, чтобы охранить себя?

Сергей Бурдиан

конечно, если одни не хотят с ними а хотят с нами, мы благодетели тогда, а америкосы окружили нас

Евгений Лурье

во-первых - слабо, во-вторых - зачем

Евгений Лурье

нельзя решать проблемы внешние не решив внутренних

Епифания

Можно! Нужна только маленькая победоносная война, как в 1905 году. А Цсиму все давно уже забыли...

Евгений Лурье

а вы хотите чтобы россия правила миром? я считаю что это ни к чему

Евгений Лурье

не знаю что вы имеете в виду

Епифания

Песня такая. Да шучу же я!

Сидящий На Берегу Реки.

Потому что не все в мире идиоты.

Sa
Sasha

а должна? мир многополярен

Епифания

Это что такое? Где все эти полярности? В Зимбабве?

Sa
Sasha

и там тоже, у каждой страны свои интересы

Вл
Владимир

Он огромен, не спешите так.

Гибадулин Владимир

Она за пмогополюсный мир.

Гибадулин Владимир

Не так выразился, многополярный.

Владимир Дружин

Так корона проржавела...

Сварог

А собой то она правит?)))

Сварог

Ещё какой🤣🤣🤣🤣

Lаzy

" правилка" не выросла.

Оксана

правилка слабовата

Епифания

Жиды во всём виноваты и япошки... А так бы дано уже было: Гей, славяне!

Епифания

И они тоже, да все виноваты перед русскими. Должны повиниться и платить дань!

Владимир Игнашов

и не будет кстати !!

Мурад Девлетмирзаев

Всему своё время...

Петр Соколов

Языков не знает.

Петр Соколов

В Казахстане нет и одного, зато участникам ВОВ много.

Петр Соколов

Не тупой, вижу. У вас еще улицы ульяновых, Крупской , ну и там всего клана есть.

Епифания

В Люберцах главная улица - Октябрьский проспект

Петр Соколов

Понятно все, коммунисты у власти.

Епифания

Коммунистов давно нет, фашисты