ОК
Ольга К

Любите ли Вы платья так, как люблю их я? Что же с этим делать?

Ответы · страница 10
Вильдан Макуев

Нет , я люблю, то что в платье

ОК
Ольга К

Да это пожалуй получше будет

Лю
Любовь

покупать покупать покупать

ОК
Ольга К

Вы настоящая женщина!!!!!!!!

Александр Ушаков

вот платья я точно не люблю

ОК
Ольга К

Так, так, так. О платьях Вы знаете, а о чем точно не знаете?

Александр Ушаков

не знаю не люблю и носить не собираюсь

ОК
Ольга К

Правильно делаете. Как Я Вас понимаю

Дмитрий

Люблю то, что под платьем. 🙂

Людмила Рубан

Наряжаться и дефилировать

ОК
Ольга К

Ну да, и потом что делать-то. Стабильность все же как -то успокаивает, прям убаюкивает.

ОК
Ольга К

На пижаму, по-мойму Людмила, меня так быстрей заберут. Ну а что может оно и ничего.

Людмила Рубан

Если хотите,чтобы забрали,наряд не важен

ОК
Ольга К

Вот уже совсем прилично договорились. 😄

ОК
Ольга К

Ну наконец открылись. И благо нам. Такая прелесть

Портной

нет..я мужское предпочитаю

ОК
Ольга К

Надо же? А ВЫ не оригинальны. Ну и как Вам это признание?

Андрей Максимчев

Я болбше без платьев люблю

ОК
Ольга К

Жалко, что бывало. Давайте говорить друг другу комплименты, - ведь это все друзья, хорошие моменты. Будем

Зацелованный Мухами.

Мне штаны больше нравятся.

Зацелованный Мухами.

Поверите если скажу что не задумываюсь что с этим делать?

Олеся Фёдорова

Люблю) Ничего не поделаешь

ОК
Ольга К

Ну и слава, чего уж тут делать. Покупать, покупать, и покупать

Артур Черняк

Я не ношу платья...)))))))))))))

Артур Черняк

Это пройдёт со временем, когда общество насытится брюками))) Станут модны юбки и платья))) Это было, есть и будет всегда!!! Периодичность в 20-30 лет)))

ОК
Ольга К

Тогда может Вы и правы. Осталось нам прожить еще лет по 100 , чтобы удостовериться в этом, или в обратном

Артур Черняк

В течении 15-20 лет юбки и платья вернутся)))) 100 лет многовато...

ОК
Ольга К

Понятно. то есть Вы не согласны прожить еще по 100 лет?????

Артур Черняк

Нет! Уже надоедает выживать постоянно, а пожить не получается)))

Наталья

люблю, но не до безумства

ОК
Ольга К

Да, тоже безумство мне в этой области не грозит. Это о детях можно так сказать.

Сергей Федин

На тряпки жалко,понимаю.

ОК
Ольга К

А так Вы в курсе, и про то, что они скапливаются? Не, я раздаю. У меня с этим проблем нет.

Асадулла Бекмурзаев

Носить брюки с блузками

Inkvizitor Torkvemada

Такое поддерживаю. А где это Вы насмотрелись. Вообще это редкосный материал - атлас- встречается редко. Я про этот пост

ОК
Ольга К

А , ну в жизни. Я не вижу каждый день атлас. Сейчас в Барнауле есть магазин итальянских материалов, но это не тот атлас, который был в России. В магазине красивые ткани, а вот их качество бывает оставляет желать лучшего. Даже однажды была большая проблема с этими материалами, я решила, что моя соседка сошьет лучше, чем я или времени не было. Вообщем отдала ей шелк, чтобы она сшила одну очень красивую блузку. Она сшила, а когда я её стала одевать, то та по швам разошлась. Я спросила портниху, почему же она стала шить из этой ткани, разве она этого не видела? Ответ я не получила. Оплатила её работу, а шелка выбросила, и стала только на шарфики покупать материал, или тянуть.

Inkvizitor Torkvemada

Атлас или шелк нужно брать китайский

ОК
Ольга К

Да, наверное, или наш русский. У нас были в строительсте атласные шторы, в вагончиках висели, на солне лет несколько, а потом время пришло их списали. Вот они в шкафах до поры до времени валялись, пока однажды не понадобилось карнавальные костюмы из использовать. Я из них сшила новогодний карнавальный костюм для племяннице. Он во-первых сиял, а во-вторых ему столько лет уже было, а он как новый. Может это и был китайский? 😄

Inkvizitor Torkvemada

спокойной ночи!!! Спасибо за беседу!!!

Ро
Розочка

потом ...висят в шкафу.....

ОК
Ольга К

Надо подходить серьезно к этому делу, тогда не будут висеть в шкафу. Как считаете?

Ро
Розочка

вы правы....но круг общения определяет их нужность..

ОК
Ольга К

А планировать свою жизнь с платьями. Отпуски. Походы.

Ро
Розочка

...имею определенное кол-во платьев..на лето.....а сейчас зима....почти все время в брюках...в поход есть и хорошие рюкзаки ...

ОК
Ольга К

Ой, интересно написали. Теперь уже и я их имею, определенное, но уже летом не хочется их одевать. Хочется новые. Оно такое короткое, что не грех пару новых заиметь.

ОК
Ольга К

Ой, как приятно быть правой. Скорей, не то что права, а то, что живой человек умеет так красиво общаться. Спасибо, Раиса.

Ро
Розочка

..и вам спасибо за вопрос.... женщины должны быть солидарны...

Александр Пиковер

я люблю платье задирать

ОК
Ольга К

Даже не знаю, что Вам и сказать.

Александр Пиковер

ну напрягайтесь. есть ОДНА особа на которой мне нравится это производить

ОК
Ольга К

Прям на душе полегчало, для одной можно

Сергей Полезин

любите их но не меня,,,,,,,

ОК
Ольга К

А почему такое соотношение?

Вячеслав Карпов

Рвать на твоем теле? Да!

ОК
Ольга К

Какой Вы агрессивный, а что это вдруг?

Вячеслав Карпов

Вопрос задали. На вопрос ответил. В порыве страсти не управляем.

ОК
Ольга К

Так мы же с Вами не в страсти находимся? Этооо вопрос.

ОК
Ольга К

Найдемся? И в каком направлении отправимся?

Вячеслав Карпов

А где нас ни кто не найдет.

Вячеслав Карпов

Бежать не надо. Искать надо.

Александр Голубев

Люблю. Покупаю женщине.

ОК
Ольга К

А уж как рады те, которые это получают!

ОК
Ольга К

Мне бы это понравилось. Я что-то не припомню,чтобы мне кто-то подарил платье. Даже не знаю как это выглядит

Александр Голубев

Видеш что женщине хочеться быть красивой, и мне это хочется. Интересы совпадают. Так почему откзываться от удовольствия.?

ОК
Ольга К

Да, это всегда приятно, когда интересы совпадают. Когда есть симпатия, и понимание.

Юрий Баранчиков

Снимите их немедленно..

Юрий Баранчиков

Сняла? Красота то какая......

Василий Vasok

Нет они мне не подходят

ОК
Ольга К

То есть Вы их примеряли? Как определили, что они Вам не подходят? По цвету, или по размеру?