ОК
Ольга К

Любите ли Вы платья так, как люблю их я? Что же с этим делать?

Ответы · страница 9
Алексей Пигулевский

Резать ножницами - и на подушки!

Алексей Пигулевский

:)))т А хотелось и хозяина? :)))

ОК
Ольга К

А я не знаю. Одна семья распалась, и для собаки искали человека. А другая семья распалась, и искали себе собаку. Так вот собака и человек встретились.

Алексей Пигулевский

Ну, и прекрасно!!! Им тоже друг нужен! А что там случилось... Они могут и не понять, но расстроиться сильно. И вот тут нужен друг...

ОК
Ольга К

Ну да, человеков не понимаем, а с животными почти проще в этом случает. Удивительные они, и все мы об этом знаем.

Алексей Пигулевский

Точно! Счастья вам и собаке!

Александр Василевский

Както не приходилось Не дай бог

ОК
Ольга К

Ой, какой Вы Молодец! Приятно

Татьяна Хоняк

а что плохого? Любите ради бога

ОК
Ольга К

7 лет это уже стаж. А как они одеваются. У меня похожая история. Я в Германии.

Бабушка Морошка

ездила осенью в Турцию с подругой. Мы при скромных доходах были лучше одеты чем немки, шведки и прочие жители отеля

ОК
Ольга К

Ах какие скромные девченки живут в Финляндии.

Бабушка Морошка

насчет скромнисти, это вы зря...трижды в день наряды меняли:)))

Сергей Фалендыш

носить, носить и еще раз носить

Алексей Котлов

в своё время я их любил снимать

ОК
Ольга К

В свое время, теперь начните дарить

Serdey Ххххххххх

Люблю платье ,на спинке стула..

Serdey Ххххххххх

Здравствуй.. в другом виде я их не ем..

Serdey Ххххххххх

А вы нет, святым духом питаетесь..

ОК
Ольга К

Добрый вечер, а сколько у Вас времени? А платьями я не питаюсь.

Serdey Ххххххххх

Да наверно пора .нанести визит холодильнику..Отдыхающие времени не наблюдают..

ОК
Ольга К

Спасибо. Холодильник оттеснил меня?

Serdey Ххххххххх

У вас там тоже "пожрать" живет

ОК
Ольга К

Иногда живет, ну уж идите, а то погибните смертью храбрых, или голодных. У нас сегодня на плите с утра все стоит.

Рустам Сабиров

А я люблю их снимать с женщин)))

ОК
Ольга К

Тоже неплохо. Хорошо, что они есть

Рустам Сабиров

Точно....велик тот кто их придумал)))))

ОК
Ольга К

Хи, хи. Кто же их придумал?

ОК
Ольга К

Что бы еще они могли придумать такое, чтобы мы могли этим пользоваться?

Рустам Сабиров

Например мужчины придумали бюзгалтеры!)))))))))

ОК
Ольга К

Ну я вопросы прям на удивление задаю. Прям как по расписанию.

ОК
Ольга К

Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,НО НОШУ РЕДКО

ОК
Ольга К

Это точно. А мы встречались несколько лет назад, так узнали друг о друге. В инете тоже общаюсь с некоторыми.

ОК
Ольга К

НУ ТАК ВЫ СЧАСТЛИВАЯ))ВСЕ О ВАС ПОМНЯТ)))ЗВОНЯТ)

ОК
Ольга К

Не я так иногда не думаю. Это я им звоню. Всем родственникам и знакомым. Ну вообще, конечно, счастливая. Только здесь сложновато мне. Думаю Вы тоже.

ОК
Ольга К

НУ ТОГДА С НАСТУПАЮЩИМ ВАС)) 🌹

ОК
Ольга К

И Вас с наступающим, пусть все у ВАс получается и сбывается. Силы Вам дума, и цветов. Любви и улыбок.

Толерантный

Людей надо любить, а не тряпки

ОК
Ольга К

А зачем же Вы тряпки ровняете с людьми. Я это не смешиваю.

Толерантный

Тряпки могут нравиться, но любить их - МОВЕТОН

Толерантный

Моветон - дурной тон (франц.)

ОК
Ольга К

Чувствую, что Вы им тоже слегка подзаразились.

Толерантный

Да, иммунитет у меня никудышный

ОК
Ольга К

А французский знаете, или только одно слово?

Толерантный

А ля гер, ком а ля гер - оказывается 8 слов

Ра
Разия

Откуда знать КАК Вы их любите.

ОК
Ольга К

Вот молодец, все же сомнения закрались?

Ра
Разия

Да. Вы носите только платья? Юбки?

ОК
Ольга К

Да джинсы тоже, и костюмы тоже, и брючные, и с юбками.

Ра
Разия

Я я брюки-шорты- джинсы не ношу. Считаю что вы недостаточно любите платья. Не ТАК КАК Я. Извините.

Ра
Разия

Может вам не понравился мой ответ.

ОК
Ольга К

Так зачем же писать ответ непристойный, а потом за него же и извиняться? Где же логика? Или женская?

Серж Топалов

Снимите его и повесьте в шкаф.

Серж Топалов

А теперь оденьте домашний халат.

ОК
Ольга К

Халат? И идите в баню? Вы это хотели сказать?

Валерий

..ну это нормально для женщин))

Юрий Баканов

У меня к ним особое отношение

Юрий Баканов

Очень трудный вопрос, вернее пути решения проблемы. Только сами можете решить этот вопрос. Да, это трудно, но только сами

ОК
Ольга К

Согласна с Вами. Есть некая теория, что мы сами выбираем себе таких людей, дескать для "проигрывания" семейных ситуаций своих родителей, то есть другими словами надо "жить", но какой-то прям мазохизм получается. С другой стороны человек гневный, или силовой скорей сам испытывает "нехватку" чего-то и "восполняет" за чужой счет, что называется. Чужой, потому что никто не имеет права лишать спокойной жизни другого человека, но это идиллия, а так почти не бывает. Остается одно, - жизнь такая, какая есть, и ей управлять на сколько это возможно, или правильно заметили, - отход.

Юрий Баканов

Это эгоизм, а эгоист не способен дать счастье другому человеку. Забота только о себе, любимом. А, простите за банальность, кому нужна такая ячейка общества? Это не из книг, а из опыта жизни, семья - это когда даже любовь отходит на задний план, остается обязательство заботится и уважать свою половинку.

ОК
Ольга К

Да, правильное направление моей мысли. Мы все так рьяно бегали за любовью, а любовь - это забота, а все то что называли любовью, - оно все имеется, но это похоже на заболевание, когда неадекватен в своих решениях. Мне смешно, если бы не было так грустно. ВОт мы с Вами теорию жизненную вывел?

Юрий Баканов

Плохо если она болью пишется.

Наталия Цветынина

Обожаю платья, они мне идут ...

ОК
Ольга К

Вот здорово, такое теперь редкое заявление. Мы почти реликвия.

ОК
Ольга К

Что-то надо с этим делать?

Наталия Цветынина

Нет, нужно оставить, как есть... Главное, чтобы нам было комфортно...

ОК
Ольга К

Это правда. А то депрессия будет часто развиваться.

"""андрей """

Нет! Но Вам, не возбраняется...

"""андрей """

Носите на здоровье....))) Когда женщина прекрасна и на душе веселее))

Владимир Посохов

Попробуйте перейти на брюки.

ОК
Ольга К

Деньги нужны, я еще не работаю. 2000 евро надо за одного приглашаюшего внести в банк. Страховка

Владимир Посохов

Если не секрет: "Как вы оказалисьтам? У меня племянница в Казахстане вышла замуж за немца,переехали."

ОК
Ольга К

Ну вот и меня как-то угораздило. Муж немец. Это было связано с нашими войсками, которые когда-то были здесь. ВОт отрекошетило.

Владимир Посохов

Вопрос снимается (не правильно сформулирован)

Владимир Посохов

Оставим пока. Откуда переехали, нравится там? У племянницы 3-е детей. По нашим меркам у них очень хорошо( материально,быт).

Boris Fedorchuk

Любите дальше, больше, лучше.

Boris Fedorchuk

Платьям, как и женщинам, нет предела. 😄

Boris Fedorchuk

А где вы видели пределы у женщин, да и у платьев?

ОК
Ольга К

Да где, нигде. НЕ знаю в большей степени. Что-то забыла, а чего-то не имею. НЕ знаю.

На
Натали

джинсам война ... ,а пл-я класс

ОК
Ольга К

Ну может все же пусть они тоже будут.

На
Натали

на дачу да ... на свид-е нет

ОК
Ольга К

Значит мы знаем толк в одежке. 😄

Владислав А

Что делать.. смириться с этим

ОК
Ольга К

А как смириться, какой-то есть рецепт.

Карина Нусупова

люблю одевайте и красуйтесь

ОК
Ольга К

Спасибо. Вчера вот что-то нахлынуло.