Dmitriy Banderaz

почему у всех пустые анкеты?

Ответы
Екатерина Весёлая

писать разучились)))Скоро,благодаря нету,и говорить разучимся))

Dmitriy Banderaz

🙂 или просто всем есть что скрывать?

Татьяна Зимина

и вашей тупости нет предела! 😄

Dmitriy Banderaz

предел есть у всего. предел вашего остроумия - прекрасное тому подтверждение

Lana

konspiraciya 😄

Dmitriy Banderaz

а зачем безликий профайл в соцсети?

Lana

Ny mozhet ludi ne fotogenichni

Dmitriy Banderaz

секунду.. я о данных в текстовой форме - фотографий море

Lana

Mozhet prosto ludi ne xotyat chtobi o nix znali chto-to. Y menya tozhe nichego net-a zachem -komy nado i tak vce znaut-a zdeci mi prosto dlya obsheniya

Dmitriy Banderaz

да на кой такое общение? с ваших слов, я случайно забежал в дом инвалидов с предложением сыграть в воллейбол..

Lana

:DDmitrii derzhite emocii pri cebe Vcego Vam xoroshego. A nacchet invalidov-mi vce c tarakanami v golove Pobolshe pozitiva Ydachi Vam