Богдан Баега

Нельзя после развода отдавать детей жене. Это опасно. Так ведь?

Ответы
Эльдар Акимов

я всегда отдавал, опасности не вижу. Буду отдавать и дальше.

Богдан Баега

я ошибся один раз. больше не ошибусь

Эльдар Акимов

неисповедимы пути господни

Невушка Невушкина

Отдавать? Вы сказали: отдавать? От души посмеялась. 😀

Людмила Кареткина

Если она пьяница и садистка

Богдан Баега

не обязательно. но практика показывает, что мужчина не позволит ни одной женщине обидеть своего ребёнка, а женщины позволяют сплошь и рядом

Людмила Кареткина

Умелая женщина так всё обставит,что вы сами не за что будите обижать своего ребенка

Людмила Кареткина

А мать она как львица(если конечна не падкая на это)будет защищать своего ребенка

Богдан Баега

лучше отца не защитит. да она и вряд ли сможет лучше чем отец устроить жизнь своему ребёнку. у отца чаще больше возможностей

Людмила Кареткина

А лучше не упрямится и не делать назло друг другу,а спросить у детей(не подкупая их и не смотреть взглядом удава)

глупо лишать детей матери

амбиции нужно свои запихать куда подальше...и решать вопрос исходя из интересов ребенка...не делать ему больно

Богдан Баега

согласен. но ребёнку лучше с папой

если возраст ранний то лучше с мамой..если поздний и мальчик-то с папой

)))))) дети до 3 лет вообще не понимают..зачем нужен папа)))) после того, как по половому признаку они начинают себя относить к папе или маме..вот тогда уже для мальчика ценность отца просто вкуб возводится

Богдан Баега

мой с самого детства больше был со мной

вы подтверждаете мои слова)))))

Лариса

Для кого опасно? Для мужа?

Лариса

Не знаете,а утверждаете! Из этих 10% отцов,воспитывающих детей, половина делают это ВЫНУЖДЕННО.

Богдан Баега

воспитывать ребёнка это радость))) что тут может быть вынужденного?

Лариса

Ну,там мама совсем никакая. Отец иногда трезвеет. Поэтому,отдали отцу. При чём здесь радость? Кому радость? Явно никому.

Богдан Баега

мне например в радость возится с моим ребёнком)

Лариса

Я же вам толкую,вы - исключение. В вас много от женской психики,только и всего.